Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 19:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств. Ведь думаю, что всем хотелось бы не только провести очищение кожи, но и не получить её сухости при частом обращении к моющей продукции. Ранее мне уже довелось пробовать необычный формат в виде пенки для мытья рук и сейчас, мне хотелось бы рассмотреть ещё одну её вариацию.

• Общая информация.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота.

Объём: 250 мл. Срок годности: 3 года с даты производства. Производитель: Германия. Но сам продукт производиться в КНР. Стоимость: около 250 рублей без скидки. Где приобрести: на сайте Wildberries. С полным же списком иных возможных вариантов, вы сможете ознакомится на официальном сайте марки.

• Упаковка.

Представлена жидкая основа для создания пенки, в аккуратной миниатюрной по размерам полупрозрачной таре, которая в свою очередь, выполнена из зеленоватого пластика. Кроме самой упаковки, для защиты внутреннего её содержимого, использовались несколько слоёв плёнки. Тем самым, точно исключается любая вероятность вскрытия тары и протекания средства из неё.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

На первый взгляд, если вы решите покрутить упаковку, то вам может показаться, что данных на ней содержится в несколько маловатом объёме. Но от себя могу с точностью сказать, что даже на такой маленькой таре, производителю удалось разместить все сведения касающиеся состава, способа применения, срока годности и иные необходимые при использовании, сведения.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

Не возникло у меня никаких вопросов и к работе дозатора на флаконе. Мало того, что он исправно всегда выдавал мне порцию средства, не разбрызгивал его в разные стороны и не имел ещё и предрасположенности к своему забиванию облачком пены. Также приятно, что при желании, можно легко повернуть клапан и заблокировать подачу продукта из тары. Как по мне, это весьма актуально при возможной транспортировке.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

• Информация от производителя.

Если рассмотреть состав пены для мытья рук, то он не будет прям на 100% являться натуральным. Но чисто я сама могу сказать, что даже в таких случаях, у меня возникает меньше вероятности сталкиваться с аллергическими реакциями, чем при полностью натуральных ингредиентах.

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Состав: вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор бергамот.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

• Впечатления от использования.

По предыдущему своему опыту знакомства с пенкой для мытья рук как раз от этого же производителя, я могу сказать, что реально как и заявленного на упаковке им, нам потребуется для осуществления процедуры очистки кожи – всего лишь одно нажатие на устройство дозатора. Но как весьма показательно сей процесс выглядит по фотографии, становится понятно, что и такого количества несколько многовато выходит.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

Также отчётливо на снимке можно передать какое воздушное облачно белоснежной пенки оказывается у нас на руках. Конечно же, такой пушистой она будет первые несколько секунд и после распределения по коже, с последующим её контактом с водой, она постепенно начинает оседать и как бы растворяться на зоне использования. Для меня лишь сожалением является, что не возможно передать через экран очень нежный цитрусовый аромат пенки.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

Кроме такого приятного обволакивающего аромата как в процессе применения, так и после осуществления процедуры очистки кожи рук, нас способны порадовать и иные благоприятные характеристики рассматриваемого в отзыве товара. В первую очередь, спешу отметить, что пена отлично смывается без остатка даже в холодной воде. Сложно говорить о том, идеально ли дезинфекция кожи проходит, но визуально по крайней мере, на ней нет никаких загрязнений.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

Не маловажно то, что при частом обращении к этой пене для рук, мы не получим «бонусом» никаких предрасположенностей к сухости кожи на этой области. Конечно, нельзя говорить, что по типу крем-мыла будет осуществляться и увлажнение, но и в тоже время, прям резкой необходимости в креме для рук – не возникает. Ещё я отмечу и экономный расход средства, думаю на пару-тройку недель при использовании целой семьей – его должно хватать.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота

Если учесть все описанные мною выше нюансы и весьма приятную стоимость данного формата средства для проведения процедуры очищения кожи рук, я считаю покупку полностью оправданной. Из чего также следует, что по возможности, я обязательно постараюсь попробовать иные ароматы в линейки такой пены для мытья рук... От меня эта вариация с ароматом бергамота – получает заслуженную пятёрку!

Достоинства
  • Надежный качественный дозатор
  • Не пересушивает кожу
  • Нежно очищает
  • Приятный аромат
  • Удобно пользоваться
Юлия141194рекомендует
26.06.2020
Обожаю бергамот Love думаю, мне тоже понравится такая пена)
Хочу!
Попробовать определённо стоит Smile Возьму на заметку для себя
26.06.2020
Какое интересное средство! Радует, что кожу не сушит)
27.06.2020
Люблю и пенку,и аромат бергамота!
Какая чудесная пышная пенка, обожаю Такой формат
27.06.2020
Круто, у меня ещё не было пены для мытья рук!) и бергамот люблю, надо попробовать)
Хорошее средство Smile
27.06.2020
класс! с бергамотом мне надо
27.06.2020
Очень нежная пенка получается! Шикарно, что не сушит кожу!
ух ты, классная пенка!
27.06.2020
Интересный формат для мытья рук, я бы попробовала)
27.06.2020
Слышала хорошие отзывы уже не раз
27.06.2020
запах должно быть великолепный)))
Никогда не пробовала именно в пене очищающие средства для рук
27.06.2020
Ух ты, какой удобный формат) пены для мытья рук у меня ещё не было
Надо пробовать)
28.06.2020
Приятное средство
29.06.2020
Ее аромат шикарен! Обожаю!
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 18.01.2021 - 22:00