Опубликовано 19 Август, 2020 - 09:17

Молочная база сейчас очень популярная вещь, у меня лично очень быстро расходуется. Делаю, как себе и близким, так уже и начала работать с клиентами.

Пробую разные молочные базы и вот опробовала еще одну, новую для меня фирму.

Камуфлирующая база для гель-лака MON TONE UNDERTONE

В моем городе в магазине я покупала за 360 рублей, но в интеренете везде цена 330 рублей

Объем: 15 мл. Хороший объем за такую стоимость.

У меня оттенок №1 молочный, всего в линейке 6 оттенков

Очень радует, что защитная фольга не сильно приклеена, ее ненужно вырезать внутри, как часто бывает в таких баночках. Просто снял и все)

Консистенция средняя, не жидкая, но и не густая. Я люблю погуще обычно, но вполне комфортно работать и такой консистенцией. Проморгаешь утечет)

Цвет начал чуть-чуть расслаиваться, перемешала стало нормально.

Нормально так печет, в зависимости от ногтей конечно. Кому-то слабо, кому-то сильно.

Мне очень нравится, что база в баночке без кисти, вот реально последнее время у меня мнение если кисть будет неудачная, лучше без нее, как в случае с базой Cosmoprofi .. где кисть мне только мешает. Использую кисть Roubloff 4, очень удобно,иногда еще тонкую кисть.

В отличии от молочной bloom эта база относится к пластичным. Поэтому я не советую ее использовать на тонкие ногти, один раз был нюанс с отслойками на торцах. Но там уже только с укреплением все норм. А так больше нюансов не было держится хорошо. В основном использую с подложкой из тонкой обычной базы, например MIO.

Перекрывает не плохо, чуть прозрачно, но при этом равномерно. Нет сильной прозрачности по краям, я люблю такой эффект, хотя многим хочется поплотнее. Лучше перекрывает чем Bloom, там обычно делаю два слоя. Здесь я делаю только выравнивание с помощью нее и все.

Самое важное: НЕ ЖЕЛТИТ!)

Вполне комфортная в использовании база, чуть переживаю насчет того что начал расслаиваться цвет. Очень радует и оттенок, соотношение цена=объем. Обязательно возьму в других цветах.

Спасибо за внимание)

СВОЯнастярекомендует
19.08.2020
Я раньше не слышала о таком типе баз)
Smile
19.08.2020
Ох я так красиво не умею делать маникюр Smile
20.08.2020
Smile спасибо
20.08.2020
очень красивый нежный молочный оттенок, что самое важное не очень прозрачный и не желтит!
21.08.2020
Да, это самое важное)
21.08.2020
надо попробовать, такую базу я еще не пробовала)
22.08.2020
Smile