Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:50

Недавно делала заказ в интернет-магазине и наткнулась на интересную вещицу. Так как мы с любимым приверженцы здорового питания, то на работе стараемся питаться домашней едой. Давно искала ланч-бокс, в котором можно брать с собой не только вторые, но и первые блюда.

Нашла Термос-судочек на две секции Vincent 1,4 л всего за 65,00 грн. Сначала мне эта цена не внушала доверия по поводу хорошего качества, но так как я все-равно делала заказ на этом сайте и мне бесплатно доставляли другой товар, то я решила попутно взять и этот термос.

Решила обрадовать новинкой любимого, так как специфика его работы не позволяет всегда подогреть еду. К сожалению, в интернет-магазине нельзя было выбирать цвет (были синий, бирюзовый и салатовый), а хотелось именно синий (для мужчины -же). Но сила мысли работает - и вот у меня синий термос! Smile

Согласно данных производителя, контейнер имеет 3 замка - два по бокам и один вакуумный сверху,

предохранительное силиконовое кольцо на крышке верхнего судочка + удобные ручки для переноса. Оба судочка покрыты внутри нержавеющей сталью, а сверху термос изготовлен из термостойкого пластика. Производитель заявляет, что термос сохраняет продукты в температурном диапазоне -20 +120 и держит тепло до 5 часов (но сама еще не проверяла).

Открыв замки, обнаружила, что дно верхнего контейнера является крышкой нижнего и никакой дополнительной крышки между ними нет, что может быть достаточно неудобно, так как дно верхнего контейнера может испачкать стол едой из нижнего контейнера. Еще между ними нет силиконового кольца, что совсем не обеспечивает герметичность нижнего судочка, поэтому в нем лучше не носить жидкую пищу.

А вот верхний сразу протестировала на герметичность. Налила воды, тщательно трусила, переворачивала - но ни одной капли не пролилось.

Вообщем - термосом довольна! Буду заказывать и себе тоже. Надеюсь, что попадется салатовенький - яркий и сочный)))

P.S.: Не подходит для микроволновки!!!!

Алла_Юрьевнарекомендует
11.09.2013
А где покупали?
[ссылка] вот на этом сайте, но можно и на других поискать.
  • 03.09.2013
    Только что стала счастливой обладательницей розового контейнера, в котором буду носить обед на работу. Надоело придумывать постоянно, во что положить обед. У меня почему-то всегда разные контейнеры, всегда разные порции. Никак не пристреляюсь. Давно смотрела на наборы, а тут с доставкой в офис.
  • Привет всем. Мой отзыв на набор контейнеров для еды ОСЭ Лимитед . Данный набор получила в подарок, цена варьирует от 450 до 600 в магазинах моего города. Обычно беру еду в пластиковом контейнере на работу, но т.к.