Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Август, 2020 - 17:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающих салфетках для менструальной чаши Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go от Lunette.

Очищающие салфетки для менструальной чаши Lunette Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go 10 Wipes

Их я получила вместе с очищающим гелем и самой менструальной чашой Lunette.

Место покупки: официальный интернет-магазин Lunette

Цена: 4,90 € (около 425 рублей)

Объем: 10 штук

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Салфетки Lunette Cupwipes - отличный и простой вариант для дезинфекции менструальной чаши, когда воды нет под рукой. Салфетки упакованы в индивидуальную упаковку и удобно помещаются в сумочке или кармане. Поездки, общественные туалеты, ванные комнаты в самолетах, фестивальные биотуалеты или просто туалетная кабина в офисе - вы полностью защищены.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Сначала промокните и высушите чашку салфеткой, затем протрите ее салфеткой Lunette Cupwipe. Салфетки не предназначены для очистки области гениталий - они слишком сильны для вашей нежной кожи. Чашка также должна полностью высохнуть, прежде чем вы ее снова вставите, но это займет всего несколько секунд. Выбросьте использованные салфетки, вставьте чашку обратно, и вы готовы!

| СОСТАВ |

Aqua, alcohol denat.

| УПАКОВКА |

Мой набор пришел ко мне в красивой коробке с очень интересным дизайном!

Салфетки находились в небольшой прямоугольной упаковке из картона. На ее лицевой стороне изображена голубая капля и название продукта.

На обороте более подробная информация, но русского перевода нет. Если интересно, то я оставила ее выше в цитатах.

По иллюстрациям по бокам становится понятно, что салфетки идеально подходят для использования в дороге.

На дне указан штрихкод, контакты производителя и страна изготовления - Финляндия.

Сверху - на крышке, выбит номер партии, название бренда и продукта.

Открывается коробка по линии перфорации.

Внутри находятся салфетки, аккуратно сложенные друг на друга в 5 рядов.

Всего в пачке 10 штук.

Скреплены они по 2, но по линии перфорации их легко отделить друг от друга, не повредив индивидуальную упаковку каждой из салфеток.

На обороте каждой салфетки дублируется информация с коробки, но вся информация снова на иностранных языках.

| О ПРОДУКТЕ |

Внутри упаковки находится 1 салфетка, аккуратно сложенная в несколько слоев. Как только достаешь ее, наружу сразу же вырывается отчетливый запах спирта.

Салфетка прямоугольной формы. Ее размер около 18х14 см.

Сделана она из вискозы, то есть материал биоразлагаем и не нанесет вреда планете. Салфетки можно компостировать или утилизировать вместе с другими разлагаемыми отходами.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Такие салфетки просто отличный вариант для тех случаев, когда под рукой не оказывается воды, а чашу уже необходимо заменить.

Обычно чашу нужно опорожнить и ополоснуть перед следующим использованием, однако с салфеткой тоже все довольно-таки просто.

Чашу необходимо опустошить, протереть обычной салфеткой, а затем тщательно обработать спиртовой. Она очистит поверхность от всевозможных микробов, а также обеззаразит чашу перед следующим использованием.

В салфетках не содержится отдушек и прочих раздражителей для кожи. Они полностью безопасны, если соблюдать несколько правил.

Во-первых, салфетки подходят только для чаши. Не пытайтесь использовать их для интимной гигиены, так как спиртовой состав может навредить нежной коже.

А, во-вторых, после обработки чаши обязательно дождитесь, пока ее поверхность полностью высохнет, а уже затем вставляйте чашу обратно. Благо, после обработки обсыхает она в течение минуты.

В целом же салфетки просто незаменимы в поездках или местах типа общественных туалетов, когда до раковины тяжело добраться. Благодаря своим маленьким размерам такую салфетку легко поместить даже в маленький карман и взять с собой куда-угодно.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравились очищающие салфетки для менструальной чаши Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go от Lunette. Удобный вариант для использования в дороге или в тех случаях, когда вода недоступна. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
  • 02.08.2020 - 16:55
    💦Средство с приятным ароматом и отличным пенообразованием для очищения менструальной чаши от загрязнений💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающем средстве для менструальной чаши Feelbetter Cup Cleanser от Lunette.     Этот очищающий гель я получила в наборе вместе с салфетками и самой менструальной чашей от бренда Lunette.
  • 09.04.2019 - 22:12
    4 года пользовалась обычной менструальной чашей и вот теперь нашла улучшенную!! Показываю как это работает и для чего
    Привет! Я уже рассказывала о своем опыте пользования менструальными чашами . И для меня существенным недостатком было то, что проблематично менятьопустошать вне дома, так как у меня рабочий день с 9 до 18 + дорога. А это 9-10 часов.
  • 24.01.2018 - 20:05
    Палетка от всего
    Я-то была уверена, что эта покупка станет для меня палеткой для всего. Покупала в надежде, что такое разнообразие оттенков и многофункциональность будут служить вдохновением и помогут в поисках своего образа, создании шедевров макияжа. Но в реальности я разочарована очень сильно.
  • 30.06.2020 - 15:42
    Три месяца я пыталась подружиться с Yuuki. Обо всех сложностях, с которыми пришлось столкнуться, а также о результате - подробно в отзыве. Оказалось, и противопоказания есть!
    В последнее время я стала замечать, что меня дико утомляют и раздражают критические дни. И речь идет не о ПМС (который тоже цветет пышным цветом), а о САМИХ днях. Женщины поймут... С тампонами мне не удалось подружиться по ряду причин, эксперименты с прокладками также не увенчались большим успехом.
  • 25.05.2015 - 20:43
    Самое лучше приобретение! Качественная и недорогая французская чаша. Как правильно выбрать размер? + ФОТО, СРАВНЕНИЕ 2-ух КАП
    Приветствую всех в моем отзыве!   Сегодня я постараюсь подробно рассказать о моей спасительнице в самые сложные дни - Fleurcup - и заострить внимание на выборе правильного размера.
  • 22.06.2015 - 16:21
    2 чаши разных размеров за $9.55! Стоит ли переплачивать? Сравнение с другими чашами и тампонами (фото!) + заметка об эндометриозе
    Привет всем! Я расскажу вам про менструальные чаши с Алиэкспресс. Сравню их с европейскими и отвечу на вопрос - стоит ли переплачивать?   Упаковка. Чаши пришли хорошо упакованные, все как в описании и на фото.
  • 24.01.2020 - 11:10
    Почему мой гинеколог против менструальных чаш? Мой печальный опыт использования...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет на менструальную чашку с сайта алиэкспресс. Я активный боец за экологию. Сортирую мусор по возможности, кормлю птичек, не покупаю пакеты.
  • 03.10.2012 - 10:00
    Опасайтесь испортить монитор
    Польстилась на эти салфетки в Фикс Прайс, иногда за смешную цену там попадаются вполне хорошие, полезные в быту вещи. Салфетки для телевизора и монитора всегда нужны в хозяйстве, вот и взяла на пробу. Упаковка многообещающе толстенькая.
  • 25.11.2013 - 16:35
    Когда надоели отпечатки пальцев на экранах (фото, состав)
    В последнее время мне нравятся салфетки в мини-упаковках, тубы я никогда особо не любила из-за того, что они занимают достаточно места + неудобно доставать салфетку через отверстие.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 13.12.2020 - 13:23
    Пытаюсь отбелить зубную эмаль в домашних условиях с помощью полосок от RIGEL Professional...
    Всем доброго времени суток!   Ещё с детства у меня зубная эмаль уходила в желтизну. Честно признаюсь, что стоматологических вмешательств для её отбеливания, я всегда побаивалась. Поэтому мой уход за ротовой полостью состоял лишь из пасты и ополаскивателя.
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 12.01.2021 - 08:17
    Присоединяюсь ко всем похвалам этому чудо-изобретению. Много способов применений, нужно лишь выбрать подходящий. Мой опыт использования, когда получилось с первого раза.
    Слышали ли вы о менструальной чаше? Лично я наткнулась на это изобретение человечества в группе про экологию, где расписывались ее чудесные характеристики и супер экологичность. Что она одна заменяет килограммы женских средств для гигиены.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 05.12.2020 - 22:10
    Как сделать подсветку зеркала для макияжа? Дешевое гримерное зеркало с лампочками своими руками.
    О зеркале с лампочками, как у настоящих визажистов, наверное, мечтает каждая девочка! Имхо, гримерное зеркало привнесет в любую комнату атмосферность, девичий уют и стиль;) И это отличный подарок, если вы все еще не знаете, что подарить на новый год любимой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…