Опубликовано 23 Март, 2010 - 19:14

Я ничего не знаю насчет вредности данного шоколада. Но он в принципе нам нравится. Вкусный,в меру сладкий.
Ребенок его любит. И что самое главное - эти шоколадки маленькие, очень удобный размер. Я считаю, что нет ничего хорошего, если ребенок ест много сладостей, поэтому эта шоколадка из-за своего маленького размера в самый раз.
Эти шоколадки удобно брать с собой в дорогу, в поликлинику, чтобы дать ребенку перекусить и развлечь его.
Нам нравится, мы его выбираем.)) Но всем рекомендовать не могу, каждый сам решает, что давать своему ребенку.
Darioрекомендует
  • 23.03.2019
    Моя самая любимая сладость и наверное навсегда останется самой любимой. Основа - из молока, белого цвета, очень нежная и вкусная. Глазурь - молочный шоколад, коричневая, приятно тает во рту. Запах - очень ароматный и ещё вкуснее чем вкус.
  • Вся серия шоколада Киндер просто идеальный подарок нашим любимым ребятишкам. Ведь даже иногда и сами взрослые не прочь полакомиться этим вкуснейшим и нежным шоколадом)) Покупаем его часто,даже очень часто. Нравится удобство упаковки,герметичность упаковки и самих шоколадок.
  • 03.04.2010
    Любимый шоколад с детства. Вкус нравится, такой нежный... И запах сразу узнается)) Вся продукция Киндер очень нравится, только разачаровал этот Киндер Энджой, непонятная фигня, не оправдывает свою стоимость.
  • Я бы даже сказала вообще в этой шоколадке нет ничего кроме дорогой и постоянной рекламы. Маленький ребенок не понимает всей жестокости жизни и просит того во что поверил. Почему бы не купить на эти деньги фруктов и полезнее и больше.