Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:46

В любимом Иль де боте появилась новинка- американские лаки фирмы ANNY.

Для знакомства с маркой приобрела отбеливающую основу для ногтей.По инструкции- можно использовать в один слой под лак для устранения желтизны, вызванной цветными лаками. Но СУПЕР эффект будет при нанесении лака в два слоя- нежно розовые ноготки с фарфоровым эффектом свечения. Очень красиво. Как акрил.Естественный розовый цвет.Благодаря пастельному оттенку можно использовать для французского маникюра.

Цена- 360 руб. без карты.

Отбеливающая основа ANNY
Отбеливающая основа ANNY

Очень удобно делать такой маникюр , занимает мало времени, и очень аккуратные ухоженные ноготки!!!!

Попробуйте!!!

Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Красивый цвет
  • Стойкий
Ego malushkaрекомендует
07.09.2013
хотелось бы увидеть его на ноготках!!
09.12.2013
название отличное)
Всей душой люблю Anny Innocent но вы ошиблись немножко, эти лаки немецкие Smile
13.03.2014
Консультант позиционировала их как американские, я и повелась)) Суть одна - лаки ANNY - очень качественные, всем рекомендую!!!! Wink ;) Wink
  • 27.07.2015
    Несколько лет назад я загорелась идеей покупки идеального светло-розового лака . Мне захотелось этот оттенок именно потому, что он наиболее естественный для ногтей, хорошо сочетается с моим тоном кожи, а также подходит ко всему. И наконец-то я нашла его - лак Anny оттенка 250 French Kiss .
  • Хочу оставить отзыв о лаке Anny, прозрачный с черно-белыми вкраплениями #699 style explosion , а также голубой цвет #390 blue love. Это мое первое знакомство с лаками данной фирмы. Купила в Иль де боте, за 350 р., с учетом максимальной 25 скидки. Черно-белые крапинки - это просто бомба!
  • 14.09.2013
    Я влюблена в эти лаки, ведь они идеальны! Дома их штук семь, и я буду покупать еще. Достоинств очень много, а недостатков я не нашла. 1) лекго наносится, удобная кисточка 2) достаточно даже одного слоя 3) очень быстро сохнет 4) стойкий, держится дней 5 просто идеально 5) лекго снимается жидкостью,…
  • 20.08.2013
    Так получилось, что на эту марку я натолкнулась случайно, когда искала лак "цвета неба" и ни один OPI или sally hansen мне не понравился. Но об этом позже, потому что сегодня на мне лак You look amazing и я хочу о нем написать.