Опубликовано 7 Январь, 2018 - 21:17

Нужны были наушники для телефона с микрофоном, чтобы можно было громкость прибавлять и убавлять. Причем нужно было срочно (перед поездкой). Поэтому выбрали с ребенком (он в большей степени выбирал) очень быстро. Выбор пал на гарнитуру Samsung E0-EG920 так как у ребенка телефон самсунг. На его телефоне все работало отлично, можно громкость музыки прибавлять и убавлять и т.д. Все испробовали в салоне, перед покупкой.

Насторожило, что в ухо вставляется еще насадка, чтобы крепче держался наушник.

Эта насадка не дает плотно прилегать наушнику к уху, поэтому в наушниках слышно когда с тобой разговариваю, когда сигналит машина и т.д. Это несомненно плюс. Но через 20 минут уши начинают просто болеть от этой насадки. Думала, что это у ребенка только - мол ухо еще маленькое, но и у меня тоже появился дискомфорт от этой насадки. Еще эта гарнитура подходит только для телефона самсунг, у меня телефон Huawei и на моем телефоне громкость прибавлялась, но убавить через гарнитуру было нельзя, только в телефоне нужно нажимать на кнопку убавления громкости. Жаль потраченных денег - около 1000 рублей данный бренд стоит. Не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Слышно окружающих
Недостатки
  • Болят уши от наушников
Александровна75не рекомендует
16.08.2018
Эти вкладыши съемные. на Али можно найти вкладыши без этого "рожка". Без него наушники куда удобнее