Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 21:15

Уже второй раз покупаю этот крем) Мне 28 и кожа нуждается в особом уходе, который этот чудесный кремик вполне обеспечивает. Цвет кожи при длительном применении выравнивается, лицо выглядит свежим и ухоженным. Некоторые мелкие морщинки (они только начали появляться) исчезли или стали менее заметны.

Не советую, однако, его наносить прямо перед сном)) можно проснуться с припухшими глазками) но вот за пару часов до сна - милое дело. Утром кожа лица как бутон розы)

В качестве дневного крема больше подходит зимой, летом - появляется жирный блеск, который впрочем, можно припудрить. Тональный крем на нем не скатывается.

Запах очень нежный, приятный. Текстура слегка плотноватая, наносить нужно стараться не растягивая кожу, вбивая кончиками пальцев, а не втирая или размазывая. При этом крем достаточно хорошо впитывается.

Можно также использовать этот крем в качестве экстренной помощи при шелушении. Пара дней - и ваша кожа снова выглядит увлажненной и без следов сухости. Я в него влюблена.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Летом после примения появляется жирный блеск
Yellowрекомендует
17.01.2018
в составе крема BNT [ссылка]. итак, данным кремом злоупотреблять нельзя. нашла в составе имидазолидин мочевину, дисодиум эдта. Данный крем по составу не безопасней, чем крем 24 часового увлажнения от Эйвон https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-avon... Эйвон подходит тоже для жирной кожи и всех типов кожи, и зимой хорошо защищает, не вижу смысла переплачивать. И тоже алоэ в составе, а еще масло ши и витамин Е.
17.01.2018
мне крема от Avon не подходят, у меня на них аллергия. Smile