Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:35

Начитавшись много разных отзывов и просмотревши много вариантов маникюра с использование технологии стемпинг маникюра , решила и я приобрести данные аксессуары для создания такого маникюра. Многие пишут , что качественно получается если использовать оригинальные продукты Konad . Но я решила выбрать из представленных аналогов. На сайте aliexpress очень большое множество вариантов пластин, штампов и лаков – на любой цвет и вкус)

Я решила выбрать пластину на которой было бы много разных рисунков, и нашла продавца с хорошими отзывами, цена за пластины тоже очень хорошая…пластины продавец отправил очень быстро и доставка тоже была быстрой. Так что я осталась довольна.

С лаками, для четкого яркого рисунка нужен хорошо пигментированный лак…пишут что специальные лаки для стемпинга лучше всего…но по другим отзывам я подобрала лаки , которые тоже хорошо переносят изображение…

Пока только начала пробовать экспериментировать , есть свои сложности…так как не всегда получается с первого раза перевести на штамп четкий рисунок….тут многое зависит и от штампа и от ловкости…но это очень увлекательное занятие)))

Вот что у меня получилось……

Ссылка на продавца:

bammmbinaрекомендует
20.12.2014
Получилось очень красиво. Попробую заказать и я
20.12.2014
Спасибо Smile
Если "набить руку" то это хорошая альтернатива салонному маникюру ....можно создавать много-много разных занятий, очень увлекательно...
На Aliexpress множество вариантов пластин...у этого продавца смотрю, что сейчас к заказу не доступны..очень жаль у не был хороший выбор, хорошая цена и доставка заняла 2 недели...
нашла еще одного продавца:

тоже цена хорошая, но нужно выбрать 2шт. - цена одного лота

По штампам, я купила несколько разных...читала отзывы( на irecommend есть много подробных) , пользуюсь силиконовым( но они вроде как есть помягче, потверже - у меня штамп немного липковатый - переносит хорошо изображение)
06.01.2015
Странно, покупала я тоже у этого продавца, но пластины оказались ужасного качества, сначала показалось, делаю что-то не то, нет, все правильно делаю... Открыла спор, посмотрим...
06.01.2015
galina123 , а вы покупали у продавца, которого я указала в отзыве? или ниже в комментарии ?
bammmbina
Продавец, который указан в отзыве.
06.01.2015
Странно Sad , может пластины такие попались не совсем качественно сделаны....я в своих следующих отзывах тоже использовала эти пластины,и рисунки хорошие получились..хотя бывает что приходится по несколько раз для одного ногтя делать, что-бы на штамп перевелся четкий рисунок
08.02.2015
bammmbina , а можно попросить Вас пару картинок измерить? ))
А то у меня много таких есть на круглых дисках, но как-то маловаты на среднюю длину ногтя... ищу любимые , но хоть на пару миллиметриков подлиннее и пошире Wink Я зелененьким на Вашей плитке обвела. Очень буду благодарна!!!
08.02.2015
Не прикрепилось фото Sad
Вот этих картинок размер ))Спасибо!
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 06.06.2020 - 22:05
    Отличное желе для наращивая и укрепления ногтей, которое позволяет сократить число слоёв и помогает достигнуть эффект "натуральных" ногтей. Пошаговые фото процесса работы с ним.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, делаю сама себе гель покрытие с лета 2018 года, скоро ровно два года. За это время я более менее научилась красить ровно и продолжаю пробовать для себя новые новые продукты, техники и материалы.
  • 23.05.2020 - 11:21
    🔥Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог с ложкой-уно 🔥 стоит ли терпеть и как долго сходят у меня покраснения кожи 💧Мои любимые масла для успокоения кожи
    Доброго времени суток дорогие друзья! Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог . Сказано конечно громко. Косметолог окажет профессиональный уход, а это как домашнее баловство.