Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 23:36

Вотервиль – чудесное место, чтобы переждать дождь, особенно если у тебя отпуск, а дождь и не думает делать передышку хоть на день.
Это первый аквапарк, в котором я побывала. Не смотря на разрезанный палец на ноге и разбитую коленку, у меня осталось хорошее впечатление об это аквапарке.
Я вдоволь накаталась на безопасной жёлтой горке, побултыхалась в волновом бассейне, посидела в джакузи. А вот в саунах попариться не получилось. Было очень много пара, не видно ни зги, даже входа в эти самые сауны. А может она там одна, я так и не поняла.
В аквапарке очень скользкий пол. Говорили же мне - не бегать по полу, ходить только по коврикам. Так нет же! Мне надо скорей-скорей и вприпрыжку. Упала, прокатилась по полу и воткнулась в жёсткий пластиковый коврик. Итог: распорола палец на ноге. Аквапарковский врач меня быстренько подлечил, записал где я травмировалась, попросил меня быть аккуратнее. И я убежала осваивать волновой бассейн, где поставила здоровенный синяк на коленке. Лесенки в этом бассейне не монолитные. Вылезая из бассейна, я врезалась коленом под одну из ступенек, аж искры из глаз! Это я уже считаю недочётом с их стороны, т.к. под водой не видно как и куда ты ставишь ногу.
Даже травмы не омрачили мой отдых. Теперь я не бегаю в аквапарках и медленно выхожу из бассейнов, чтобы история с синяками и порезами не повторилась.
Хорошего всем отдыха! Будьте аккуратными в любом аквапарке!
После несчастного случая аквапарк закрыли. Осенью 2015 года Вотервиль открылся под новым названием - PITERLAND-2! Урааа! Аттракционы прежние. Что добру пропадать? Smile

Другие мои отзывы об аквапарках:
100500 человек на сундук мертвеца и ложка дёгтя (ПитерЛэнд, Санкт-Петербург)
Голяком на Камикадзе Smile (РИВЬЕРА, Казань)
Достоинства
  • Хорошие горки
  • Хороший джакузи
Недостатки
  • Непонятные сауны
  • Скользко
Peace_of_peaceрекомендует
  • 11.11.2010
    На днях сходила в Вотервиль. Кое-что понравилось, кое-что нет. Стоит удовольствие окунуться в лето от 600 до 1000 руб. для взрослых, работает с 10 до 23 часов, мы ходили на 4 часа, в будний день - так дешевле всего.
  • Расскажу о Вотервиле на Васильевском Острове в Санкт-Петербурге. Побывав во всех аквапарках Спб, я отметила для себя, что это, пожалуй, самый лучший и удобный. Лучший, потому что самый просторный и красочный. Удобный, потому что вс горки-трубы расположены по-человечески.
  • 17.02.2013
    1 января торговые центры были закрыты и мы с мужем решили пойти в аквапарк. он работал с 15-23. пришли мы туда в 6 вечера и целый час стояли в очереди. это был кошмар какой то! после нового года и так здоровье не очень, так еще час пришлось стоять в душном помещении.
  • 18.10.2015 - 14:41
    Поплавали... в воде с какашками.
    В аквапарк Родео ходила плавать с 2012 г, будучи в положении. Ходила с утра в будни, народу было мало, потому все ещё было сносно - можно было и поплавать без риска, что кто-то тебе заедет рукой или ногой, посидеть в джакузи или у фонтанчика с гидромассажем. Хотя через час становилось скучно.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 16.06.2015 - 14:30
    За меньшие деньги можно увидеть больше, если знать, когда приходить.
    Когда гости Петербурга спрашивают, куда сходить с ребенком, очень часто рекомендуют Океанариум в ТРК "Планета Нептун". Меня тоже спрашивают, и я тоже рекомендую. В этом отзыве я собрала ответы на все вопросы, которые мне задают, и все рекомендации по посещению, которые могу дать своим знакомым.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 06.12.2020 - 16:23
    После роддома оказалась в больнице. Отвратительное отношение к малышам. Почему не рекомендую этот роддом.
    Очень долго выбирала роддом, хотела в 10, но обстоятельства сложились иначе. Если вы как и я будучи беременной недооцениваете послеродовое отделение и считаете что главное это благополучно родить здорового ребенка, прочитайте внимательно этот отзыв.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 26.12.2020 - 19:11
    Такое чувство, что это мне платили за посещение. Детский сад и развод на деньги
    Здравствуйте! Я писала этот отзыв, наверное, полгода. Моё мнение о школе постоянно менялось, а оценка в голове прыгала от 4 до 1 и обратно. В итоге я решила в очередной раз всё стереть и переписать, когда у меня улягутся эмоции после завершения обучения и получения прав (сдавала я в итоге…
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48