Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 21:52

Останавливалась в отеле Измайлово уже много раз, в нашей фирме бронируют номера для сотрудников исключительно в этом отеле из-за хорошего соотношения цена-качество. Корпус Вега мне нравится больше всего.

• Во-первых, 4* вполне оправданы: в номерах чисто, комфортные кровати, удобная мебель, приятный дизайн. Убираются очень тщательно (вплоть до: расставляют аккуратно мою обувь и развешивают всю одежду по местам + никогда не забывают доложить необходимые средства гигиены, постоянно выносят мусор и ставят свежие бутылочки с водой). Вот фото моего номера:

• Во-вторых, прекрасные завтраки (шведский стол, цена - 550 р, но у нас платит фирма). На столах, все, что можно пожелать на завтрак. Единственное, что в 8 утра самый час пик и нужно походить поискать свободный столик, но мне кажется, так везде.
  • В-третьих, очень приветливый персонал. Ни разу не натыкалась на грубость или невнимание. Постоянно заселяют нас без проблем раньше положенного срока (заселение с 14, но мы обычно в 11-12 уже в отеле).

и, наконец, чудесный вид из окна на 24 этаже Smile

Достоинства
  • 1 минута от метро
  • Вкусные завтраки
  • Недорого
  • Приветливый персонал
  • Рядом много инфраструктуры
  • Чисто и уютно
dzhannkрекомендует