Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 23:41

Когда мы были в Праге, наш путь часто лежал мимо этого ресторана. В нем всегда было много народа и, когда мы пару раз зашли в него, оказалось, что не было свободных мест. Мы оставили затею с посещением этого места, благо в Праге огромнейшее количество кафе и расторанов. Но как то раз мы шли мимо него сосвоими знакомыми, и они нам рассказали, как несколько раз были в этом ремторане, но по предварительному заказу столика. Они очень рекомендовали его нам. И вот в последний вечер мы заказали в нем столик. И очень пожалели, что не попали в него раньше. Нам очень понравился этот ресторан. Очень приятная обстановка, хороший интерьер, ну и конечно же отменная кухня. Читала в некоторых отзывах, что ресторанные цены, но по своему опыту могу сказать, что там наш ужин обошелся даже дешевле, чем в некоторых кафе. Мы брали там один салат на двоих, так как нас сразу предупредили, что порции там большие, и правильно сделали) также мы заказывали их знаменитое Вепрово колено, много пива ( так как пивоо вообще в Праге наивкуснейшее и не пьяное, его можно выпить немерено)), а в конце я не выдержала и заказала чай с яблочным штруделем.... оооо, этот штрудель.... если честно, вкуснее не ела нигде... и за все это мы отдали около семисот крон... наелись мы от души... а если учесть, что 700-1000 крон - это стандартный счет у нас был, я не скажу, что для такого места это дорого) Теперь если будем в Праге опять, обязательно сходим туда еще раз. И несколько фото

Месторасположение Na Poříčí , Staré město, Praha 1, Praha

Зверекрекомендует
03.03.2015
Посетили только что. Вепрево колено слопали. Порции огромные. Спасибо за отзыв. Все так, как Вы написали!