Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 18:03

Решила прямо серию постов сделать на данном ресурсе посвященных безопасности детей в доме. Это второй мой отзыв по этой важной теме.

Итак, как только мы поняли с мужем, что беременны, да еще и двойней, то мы сразу подумали о ремонте в квартире, как и большинство нормальных будущих родителей. Я часто лежала на сохранении, а муж полностью занимался ремонтов. Сделал все по правилам, и сделал розетки на самом удобном для детей месте.))) Конечно, он не подумал о том, что дети начнут передвигаться и ходить, и что первым делом полезут в розетки. Что они и сделали, естественно.

Я стала искать в интернете набор с заглушками для розеток и что в их было побольше в наборе, так как розеток в квартире много. Нашла набор Мир Детства. Тут главное не цена, естественно, а качество и трудность их вытащить ребенку самостоятельно. Заглушка вставляется очень глубоко в розетку до своеобразного щелчка. Нужно вставлять до упора.

Могу сказать, что без особо ключа, который идете комплекте с заглушками, их и взрослому не вытащить.

Мы купили сразу несколько наборов и обезопасили все розетки в доме. Я спокойна теперь на этот счёт.

Достоинства
  • Необходимая вещь
  • Только плюсы.
Татьяна Успенскаярекомендует