Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 16:04

Первый раз узнала о "Чеширском коте", когда нас пригласили туда на день рождения. Нам очень понравилось. Тем более после однообразной анимации с одними и теми же конкурсами, мыльными пузырями и шариками. А тут целое представление со сказочным сюжетом. Первый раз были на программе про пиратов.

Дети были в восторге, да и взрослым тоже очень понравилось.

Театр очень удобно расположен рядом с площадью Восстания, на Невском, 124. Вход прямо с проспекта.

Подняться нужно на четвертый этаж. Лифта, к сожалению, нет. Так что, если вы с коляской, нужно что-то придумывать.

Когда-то здесь, видимо, была обыкновенная жилая квартира, которую переоборудовали под театр.

Интерьер немного уже потрепан временем, но ярок и приятен. К тому же этого уже практически не замечаешь в суматохе детского праздника.

На стойке администратора продаются различные игрушки. Будьте осторожны, детишки непременно захотят все это купить и могут устроить вам истерику.

Сам театр специализируется на интерактивных спектаклях для детей. Каждые выходные там представления. В будни в основном он закрыт или проводятся мероприятия. Мы, например, праздновали день рождения именно в будни, кстати, это выходит намного дешевле.

Можно выбрать один из двух залов. В спектакле обычно заняты два или три актера. Также есть диджей, который управляет музыкой во время спектакля и на детской дискотеке. В пакет дня рождения также входит накрытый стол. На нем конфеты, печенье, вода. Для родителей чай/кофе. Можно принести с собой свои угощения, соки. Посуду нести не надо, все есть. Администратор во всем поможет.

Нам очень понравился спектакль "Айболит". Было три персонажа: сам Айболит, Бармалей и обезьянка Чичи. Актеры все время занимали детей, каждого вовлекали в действие. Были даже песни под гитару.

Было много конкурсов и заданий. Дети с удовольствием их выполняли и все время были заняты. Актеры хорошо держали их внимание. Атмосфера была очень непринужденная и всем было весело.

В общем, я рекомендую, мы остались очень довольны!

Достоинства
  • В самом центре города
  • Два зала
  • Дети в восторге
  • Детская дискотека
  • Минимальный сладкий стол включен в стоимость
  • Не очень дорого
  • Удобно добираться
  • Хорошие программы с интерактивными спектаклями
Недостатки
  • Грязновато
Ad_astraрекомендует