Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 17:42

Добрый день!

Люблю российскую марку Mixit. У них всегда выходит много интересных новинок, мимо которых сложно пройти мимо.

Сегодня мой отзыв о ✨Лифтинг - маске для лица c гиалуроновой кислотой и экстрактом малины

Что обещает нам производитель:

Красивый десерт для твоей кожи без единой калории! Маска для лица c гиалуроновой кислотой и экстрактом малины подарит тебе невероятный лифтинг! Вдобавок она покорит тебя своей воздушной текстурой и вкуснейшим ароматом маршмеллоу.

Что думаю об этой маске я:

Во первых, я очень уважаю ухаживающие средства, в которых присутствует гиалуроновая кислота и здесь она является одним из активных ингредиентов👌.

Упаковка у маски круглая пластиковая баночка, объёмом 50 мл.

Дополнительно под крышкой находится заглушка. Это отлично, гигиенично и можно не боясь брать масочку с собой в поездки.

Вода Микрокристаллическая Целлюлоза, Пропандиол, Глицерин, Масло Ши, Диоксид Титана, Стеариновая Кислота, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Цетеариловый Спирт, Изододекан, Экстракт Малины, Экстракт Клюквы, Экстракт Цветка Эдельвейса, Гиалуроновая Кислота, Ксантановая Камедь, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, Аллантоин, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Бензиловый Спирт, Этилгесилглицерин, Токоферол, CI 14720, CI 42090, Парфюмерная Композиция.

Текстура у маски взбитые сливки или мусс, хочется взять ложку и съесть её.

Для удобства её нанесения я использую кисть этой же марки.

Способ применения:

Нанеси плотным слоем на чистую кожу лица на 15 - 20 минут, удали остатки маски водой или влажной салфеткой, либо дождись полного впитывания. Используй 2-3 раза в неделю.

Можно носить эту маску на лице даже больше рекомендуемого производителем времени, она не застывает и не стягивает кожу, наоборот после её нанесения появляется приятный холодок на лице, который особенно взбодрит нас по утрам.

Аромат у средства просто невероятно - приятный. Он сладкий, как будто бы тысячи фруктов находятся рядом с вами😋

Увлажнение кожа после этой маски получает максимальное.

Она очень мягкая и тактильно приятная.

Все декоративные средства ложатся после её использования на лицо просто безупречно.

Чувствую, что придётся мне бежать за второй баночкой, когда закончится эта, так она мне понравилась🤩

Цена у маски, кстати, очень приятная - всего 545 рублей.

Купить можно здесь : [ссылка]

В общем, хорошая увлажняющая маска без чудес, которая быстро избавит Вашу кожу от сухости✨

С уважением, Елена.

Достоинства
  • Кожа после маски напитанная и увлажнённая
  • Очень приятная текстура
  • Увлажняющие компоненты в составе
  • Удобная упаковка
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Для возрастной кожи будет слабовата
Morozko_21рекомендует
Какая милая кисточка 👌🏻 Спасибо за отзыв
12.06.2020
Лида, спасибо, что зашла в гости🌸
Официальный представитель MIXIT_ru
05.06.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что наша новинка Вам понравилась. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
С уважением, команда MIXIT
12.06.2020