Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 22:53

Из всех каш "Умница", которые мы пробовали, эта на мой взгляд самая удачная. В принципе безмолочные каши этой фирмы мне понравились больше чем молочные. А каша 7 злаков вызвала полный восторг. А цена у нее вообще невысокая.
В своем составе содержит рис, пшеницу, кукурузу, гречку, рожь, овес, пшено. Конечно же тем деткам, у которых есть аллергия хотя бы на одну из вышеперечисленных круп, эта каша не подойдет. Каша содержит 13 витаминов. А также в составе есть сахар, но она не очень приторная, есть и слаже, хотя я бы все равно положила сахара меньше.
Мне нравятся безмолочные каши и тем, что можно самим варьировать вкус каши, добавляя воду или молоко в нужном количестве.
Каша "Умница" отлично разводится и имейте ввиду , что она немного набухает, чтобы у вас не получилась слишком густой. И еще мне нравится тем, что она не сметанообразная, а все таки маленькими-маленькими частичками.
Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорогая - без рекламных накруток
  • Не требует варки
  • Содержит витамины и минералы
Volga77рекомендует
21.02.2012
Жаль у нас из безмолочных только рисовая, но и она пришлась по вкусу!
21.02.2012
Мы рисовую тоже ели, но эта понравилась больше. У нас в городе я тоже такую еще в продаже не видела, просто покупала в другом городе.
Сегодня видела ее в Карусели, цена - 51 руб, завтра пойду и куплю!
05.05.2012
И моя дочка из всех перепробованных каш этой фирмы кушает только 7 злаков, да и мне она по вкусу понравилась
05.05.2012
Да, каша отличная. Жаль, что мы ее так поздно обнаружили, но тем не менее про запас у нас всегда есть коробочка с этой кашкой.
29.07.2012
раньше хайнцем кормила- тут в сад поехала и по пути взяла на прозапас умницу- денег было мало, а она в 2 раза дешевле хайнца. Рискнула- удивилась. У меня ребенок еще не одну кашу не уплетал с таким удовольствием. Не одну марку и не самоприготовленную. Просто прелесть какая то. Да и экономия в 2 раза! Короче вау а не кашка. И кстати завод изготовитель один у многих марок- задумайтесь... линия производства то одна...
30.07.2012
Стихия, полностью с вами согласна. Моя дочка правда Хайнц как-то сразу не признала.