Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 08:33

несколько дней
    89 грн.(=191 руб.)

Хочу рассказать о наших с малышом впечатлениях от каши HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи". Речь пойдет также о вкусе, составе, консистенции и о том, какие преимущества выявила я для себя у этой каши.

КОГДА УЖЕ МОЖНО?

Производитель указывает на упаковке, что этот продукт подходит деткам от пяти месяцев.

КОГДА И КАК КУШАЕТ ЕЕ НАШ МАЛЫШ?

Мы на искусственном вскармливании и начали вводить прикорм в 4 месяца. Сейчас нам чуть больше 5 с половиной месяцев и мы заменили этой кашей 1 кормление – вечером. Кашу "Спокойной ночи" Hipp можно давать малышу как с бутылочки (консистенция позволяет), так и с тарелочки, кормя ложкой. Мы стараемся приучать ребенка кушать с ложки!

HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи"

ПРИГОТОВЛЕНИЕ. И «КАК ВЕДЕТ СЕБЯ КАША»

• В приготовлении она предельно проста (готовится, думаю, как и большинство других молочных кашек): на 140 мл. воды я кладу 4-5 столовых ложек каши.
    HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи"
  • Каша ведет себя отлично! В том плане, что она не комкается, не возникает никаких проблем при размешивании. Она быстро превращается в однородную нежную массу.

СОСТАВ ПРОДУКТА:

HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи"

Органическая детская молочная смесь (органическая сухая частично деминерализованная молочная сыворотка, органическое сухое обезжиренное молоко, органическое пальмовое, органическое рапсовое и органическое подсолнечное масла, витамин C, железа фумарат, цинка сульфат, витамин Е, ниацин, пантотеновая кислота, витамин B1, витамин A, калия йодат, витамин B2, витамин B6, фолиевая кислота, меди сульфат, марганца сульфат, витамин К, селен, витамин D, биотин), органическая сухая частично деминерализованная молочная сыворотка, органические хлопья из цельных зерен злаков (органический овес, органическая пшеница твердых сортов , органическая пшеница мягких сортов), органическое сухое обезжиренное молоко, концентрат органического яблочного сока из сладких сортов яблок, органическая крупа из цельных зерен пшеницы твердых сортов, органические высушенные измельченные яблоки, мальтодекстрин, экстракт из яблок, кальция карбонат, экстракт ванили, витамин B1, витамин A, витамин D.

ВКУС/КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ.

• На вкус каша абсолютно несладкая, но очень вкусная! Я, например, не сладкоежка, и мне вкус каши «Спокойной ночи» от HiPP очень понравился. Понравилась она и малышу с самого первого раза.
  • Я уже упоминала о консистенции, но повторюсь – консистенция нежная, однородная, нет комочков. Позволяет, чтобы ее давали из бутылочки, можно кормить и с ложки.
    HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи"
  • Аромат очень легкий! Это аромат яблок.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

HIPP - Молочная органическая овсяная с яблоком "Спокойной ночи"

• Лично для меня огромным преимуществом является то, что каша не содержит сахар. Я считаю, что сахар вообще не стоит давать ребенку (до двух лет – это точно!). Другое дело – небольшое количество декстрозы, например, или фруктозы.
  • У каши хороший состав, где также содержится витаминный комплекс.
  • Нет здесь красителей, консервантов и ароматизаторов, крахмала.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ХОРВАТИЯ

ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Органические компоненты, входящие в состав каши Овсяная с яблоком Спокойной ночи, являются гарантией экологической безопасности и высокой пищевой ценности продукта. Не содержит сахара. Содержит глютен. Обогащена сухим порошком из натуральных органических яблок.В качестве молочного компонента используется не сухое молоко, а органическая молочная смесь HiPP, что является более безопасным, щадящим и полезным для ребенка.Имеет нежный вкус, легко усваивается. Благодаря хлопьям из цельных органических злаков, обеспечивается особая сытность и питательность, поэтому, получив такую кашу на ужин, ребенок будет спокойнее спать всю ночь.

К ПОКУПКЕ ДАННУЮ КАШУ Я, КОНЕЧНО, РЕКОМЕНДУЮ! НАДЕЮСЬ, ОНА ПОНРАВИТСЯ ВАШИМ МАЛЫШАМ ТАК ЖЕ, КАК И НАШЕМУ СЫНОЧКУ.

HIPP

ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ:

ЗДЕСЬ делюсь впечатлениями от смеси NAN Optipro

ЗДЕСЬ - отзыв на NAN Тройной комфорт

ЗДЕСЬ - на НАН Кисломолочный

ЗДЕСЬ отзыв на смесь НАН "Антиколики"

ЗДЕСЬ отзыв на нашу первую кашку Kabrita

приятно, не отказывайте себе и малышу.

ЗДЕСЬ отзыв на пюре Bebivita, который никогда никому не посоветую!

А если хотите натуральное пюре, то посоветую ЭТОТ НИБЛЕР.

ЗДЕСЬ я рассказываю о пюрешке из тыквы HIPP.

Про детский чай HiPP "Спокойной ночи" писала ЗДЕСЬ.

Ps. Smile Если вы планируете взять эту кашу, исходя из названия «Спокойной ночи», и желая, чтобы ребенок после нее крепко спал, то здесь каша вам вряд ли поможет. А вот сытный и хороший ужин малышу она обеспечит!

Достоинства
  • Быстрота приготовления
  • Натуральный состав
  • Не комкается
  • Нравится малышу
  • Органика
  • Отличный вкус и аромат
  • Сытная
  • Хорошая текстура
Chica Bonitaрекомендует
Мы через 4 дня только начнем прикорм Smile тоже на искусственном
18.06.2017
Как же важно найти хорошую кашу для малышей, но самое главное, чтобы ребенку нравилась, а эта явно оказалась отличной.
15.12.2017
Ммм. как вспомню этот вкус Smile Самая вкусная из HIPP-овских кашек