Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 20:21

Всем привет! Наконец-то сбылась моя мечта - попробовать соленую щучью икру. Найти ее не так уж и просто в магазинах. Вот она, красавица от Flagman - довольно известной рыбной марки.

Баночка из стекла, крышка откручивается. Это очень удобно, так как 100 г за один раз не расходится, а с крышечкой можно закрыть, чтоб продукт не обветривался.

Стоит это удовольствие около 120 грн, нельзя сказать, что дешево. Если брать красную икру, то это нижний ее ценовой сегмент. Сама икра щуки очень красивая на вид - аппетитного оранжевого цвета. Никакой лишней жидкости в баночке не было. Ровная, симпатичная икорка.

Сначала кажется мелкой, ведь все равно ее мысленно сравниваешь с красной икрой, видимо из-за цены Smile Но я ничуть не пожалела, что купила. Икра щуки Flagman действительно вкусная: в меру соленая, скорее даже малосольная, без горечи без резкого рыбного запаха или вкуса. Нежная, приятная. Очень вкусная на бутерброде с творожным сыром, а не с маслом.

Я покупала ее на праздничный стол и не пожалела. Гости скушали с удовольствием. И не важно, что она не такая крупная,как красная. По вкусу икра щуки ничуть не уступает, даже наоборот, она нежнее.

Продукт достойный внимания. Хотя бы раз в жизни ее стоит попробовать!

Достоинства
  • ! Очень вкусная
  • Не слишком соленая
  • Нежная
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
Мася_Нинарекомендует