Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 14:14

С вводом прикорма перепробовали мы разные каши и сначала отдавали предпочтение кашкам безмолочным фирмы Хайнц. Когда же малыш подрос стали пробовать кашки молочные разных производителей. Купив в очередной раз новую кашку, а это была каша мультизлаковая Фрутоняня, попробовали и остались очень довольны. Во-первых кашка очень понравилась ребенку, во-вторых консистенция готовой каши была не водянистая как у Нестле, а густая. Очень понравился вкус каши. Быстро приготавливается, не надо долго выжидать, как у каш Малютка. Сейчас моему малышу 1,5 года, стараюсь уже кормить его кашками собственного приготовления, но кашу Фрутоняня мультизлаковую все же покупаю. Иногда некогда или не хочется стоять и готовить, тогда я достаю коробочку с любимой кашей и быстро приготавливаю. малыш ест и еще просит. А что еще нужно маме? Всем рекомендую такую кашку!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусная
  • Мелкий помол
  • Мультизлаковый
  • Содержит витамины и железо
  • Сытная
Юлия Красрекомендует
  • 16.01.2015
    Эту кашу нам выдали на молочной кухне, когда ребенку исполнилось пять месяцев в качестве первого прикорма. По правилам первый прикорм можно начинать либо с овощных пюре, либо с каш, если ребенок не добирает в весе. Первый прикорм должен быть ОДНОКОМПОНЕНТНЫМ.
  • 04.02.2014
    Очень удивилась,что об этой кашке нет ни одного отзыва! Купила ее малышке по рекомендации продавца в магазине детского питания.Как я уже писала в других моих отзывах,моя дочурка не охотно кушает кашки и я не оставляю попыток найти хотя бы одну единственную,которую она бы ела с удовольствием.
  • 24.12.2015
    Решили разнообразить наше меню и приобрели вот эту кашку. До этого ели кашу Хайнц . Эту кашу пробуем впервые. в составе так же присутствует сахар Навела ребенку кашу. Каша очень хорошо впитывает воду. Надо много воды чтобы развести её (как и кашу Хайнц).
  • 06.07.2011 - 17:22
    Возможно лучшая каша из Малюток! + фото каши
    У Малютки недавно появились несколько новинок, среди них Мультизлаковая каша с печеньем для детей с 6 месяцев. Цена как и у всех каш этого производителя. Состав длинный (см.фото 1), ничего особо криминального, крупы и два вида печенья: бисквитного и сдобного .
  • Отвратительная каша
    В этой каше все ужасно, начиная с неудобной упаковки, заканчивая вкусом. С составом все в порядке: "Сухое цельное молоко, мука овсяная, сахар, пюре из слив, пребиотики-инулин, витамины, минеральные вещества".
  • 04.08.2015 - 21:19
    А сегодня мы будем кушать вкусную кааа... вкусные комочки!!!
    Нам эту чудную кашку выдают на молочной кухне. Сама бы теперь я ее уже точно не купила...Среди каш этой фирмы у нас и рисовая, и гречневая, и овсяная... С рисовой и овсяной ну никогда никаких проблем. А вот с гречкой я все время ругаюсь!
  • 03.10.2020 - 18:17
    Неплохая кашка для деток, которая не ударит по кошельку)
    Приветствую!)   Детские кашки фрутоняня уже несколько лет приобретаются мной для прикорма деток, сначала старшая дочка кушала их, потом и младший дорос, конечно, это не единственная марка каш, которые мы покупаем, есть и дорогие, и более дешёвые, но к этим кашам возвращаемся всегда.
  • 12.07.2019 - 17:31
    Манная каша Милупа. Наши впечатления.
    Вообще я против того, чтобы давать манку ребенку до 2-3 лет. Но уж больно захотелось, чтобы дочка ее попробовала. Тем более, я манную кашу вообще не видела в продаже. Поэтому когда увидела ее среди каш Милупа, не удержалась и купила. Упаковка и внешний вид - стандартные милуповские каши.
  • 18.09.2012 - 13:23
    Очень вкусная и полезная каша с 8 месяцев
    Кашу нам привозила нам бабушка из Литвы. Продается также в Латвии, Германии. Каша производится в Германии. Не знаю, продается ли в России. По цене соответствует кашам Нестле, Хипп.Очень вкусная , но при этом не очень сладкая.
  • 31.05.2014 - 10:38
    Буду делать две порции: на себя и на дочь!!
    Когда я вводила дочери прикорм, начинала с безмолочных каш этой же фирмы. Некоторые дочь есть отказалась, но в основном каши замечательного качества. Их огромный минус о котором я честно говоря устала уже писать - это то, что они очень сладкие!!
  • 08.09.2019 - 11:10
    Эта каша от Фрутоняня понравится не только детям, но и взрослым.
    Всем привет! Детей у меня пока нет, но в доме всегда есть запасы детской еды. Потому что я ее просто обожаю, а ещё я очень не люблю готовить. А такие каши от фрутоняни это максимально удобно - залил тёплой водой, размешал и съел. Плюсом это ещё очень вкусно.Прям доширак для детей какой-то .
  • 21.12.2018 - 11:21
    Детская быстрорастворимая каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой: приторно сладкая до невозможности. Выращиваем поколение будущих аллергиков и диабетиков?
    Каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой появилась в нашем доме случайно, и это был первый и последний раз, когда я повелась на броскую упаковку и заявленную большими буквами «пользу» данного продукта.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 03.05.2021 - 10:43
    Ребенок совсем не оценил, а вот мне понравилось. Полезный и питательный перекус в большой упаковке
    Был период, когда мой ребенок буквально "подсел" на разные пакетики с фруктовыми пюре. В это время я решила ввести в его рацион небольшое разнообразие, и добавить в него пакетики, в которых фрукты сочетаются со злаками. Купила несколько упаковок на выгодной акции, дала Олегу попробовать.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04