Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:57

Колбаса мне понравилась! Да и не только мне)) Всей семье! От довольно большого батона осталась уже почти половина. Кто-то взял на работу, кто-то просто дома кушает)

Цена около 300 рублей за батон.

Очень вкусная. Жир не крупный, в зубах не застревает, каких-то посторонних кусочков в колбасе не обнаружено. Обязательно советую попробовать эту колбасу! Фото состава прилагается)

Одна из самых вкусных сырокопченых колбас, которые я пробовала, так что Чиркизовский порадовал! Спасибо за внимания и удачных покупок)

Vera007рекомендует
  • Я впервые пробовала эту колбасу. Покупала в "АТАКе"по цене 289,70 руб. за кг. Продавалась батонами весом около 600 гр.(редко покупаю отрезанные в магазине куски). Достаточно твёрдая, режется хорошо, не рвётся. Пахнет вкусно копчением. На вид тоже неплохая, жир мелкий, непротивный (фото).
  • 09.05.2018
    .Купила в "Линии" палочку сырокопчёной к майским праздникам. Честно говоря, цена понравилась, а на состав даже и не посмотрела. Люблю сырокопчёную, каюсь (irecommend.rucontentvelikolepnaya-kolbas... , irecommend.rucontentvkusnaya-81 , irecommend.rucontentmozhet-prepodnesti-s...