Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 17:39

Продолжаю писать отзывы о продуктах корейского производства Smile

Маска Baviphat strawberry очень вкусная - и на запах и по внешнему виду.

Стоит отметить, что вся продукция Baviphat притягивает взгляды абсолютно всех, кто видит эти милые баночки в форме фруктов/ягод.

Плюсы маски:

1) Очень приятная текстура, легко распределяется по коже;

2) Аккуратное нанесение с помощью ложечки-лопатки, которая идет в комплекте к маске (и выглядит всё это очень эргономично Smile)

3) Маска экономична в использовании - одной ложечки хватает на все лицо;

4) Маска действительно улучшает состояние и цвет кожи лица;

5) После механической чистки стягивает поры, но не сушит кожу.

Минусы?

Наверное, только то, что её тяжело купить в России и цена не особо бюджетная.

Достоинства
  • Не щипит кожу
  • Приятный аромат
  • Стягивает поры
  • Упаковка
Недостатки
  • Хочется попробовать на вкус)))
Irashkaрекомендует
  • 03.10.2015 - 20:57
    Корейцы не перестают удивлять и радовать:)
    Всем привет! И снова о ночных масках ода. На этот раз расскажу об отбеливающей ночной маске от южнокорейского косметического бренда Бавифат. Купила я ее совершенно спонтанно, опираясь только на общую информацию из интернета и весьма привлекательный внешний вид.
  • 28.10.2015 - 11:57
    ღМаска для лица Baviphat Urban Dollkiss Pore Bye Steam Pack, должна быть у каждой девушки. В чём её особенность? Корейцы, в очередной раз, приятно удивили. Фото ДО и ПОСЛЕ +++ полный разборღ
    Всем привет!!!   Корейский уход, захватил русских девушек, ещё пару лет назад никто и не знал об этой косметике, но, сейчас, заветные баночки из Кореи попробовали большинство жительниц прекрасного пола, как в России, так и за её пределами. Я не исключение, теперь заразила ещё и маму с сестрёнкой.
  • 19.02.2019 - 17:29
    ★ Находка среди корейских масок для лица ★ Urban Dollkiss Pore Bye White Clay Pack (очищающая с белой глиной) кому подойдет, как ведет себя на коже и стоит ли ее покупать?
    Всем привет или 안녕 하세요 (аннйонгхасейо) по-корейски Я очень люблю всякие масочки для лица, и меня хлебом не корми, дай что-нибудь на лицо намазать и в этот раз я прикупила себе корейскую маску для лица с белой глиной Urban Dollkiss Pore Bye White Clay Pac, о которой и пойдет сегодняшний рассказ:…
  • 24.06.2016 - 15:15
    Невероятно красивая корейская поросужающая маска, которая заметно улучшает состояние кожи: эффективно борется с воспалениями, на долго матирует жирную кожу, а главное, заметно сужает поры
    Здравствуйте, милые дамы!   Наверное каждая из нас, кто познакомился с корейской уходовой косметикой, уже испробовал ночные маски. Лично для меня они стали невероятным открытием. Всем давно известно, что активные вещества гораздо лучше усваиваются кожей именно во время ночного отдыха.
  • 14.07.2016 - 20:01
    Одна из лучших тканевых масок корейских производителей для очищения и выравнивания цвета кожи.
    Я поклонница корейских и японских тканевых масок. Есть осветляющие фавориты которыми я пользуюсь в период появления воспаления кожи. Недалеко от дома, в ТЦ появился отдел японской и корейской косметики, мимо которого я не могла пройти.
  • 01.12.2016 - 12:55
    Маска на миллион евро! Кожа будет хороша.❤ Моё знакомство с корейской косметикой.
    Всем привет!   Вот и я начала своё знакомство с корейской косметикой благодаря Айреку. Долго не выбирала, выбрала самое необходимое. Первый мой заказ состоял из тканевой маски, карандаша для век и блеска для губ , который я уже описывала ранее. Но обо всё по порядку.
  • 14.12.2017 - 23:27
    Для поклонников аромата масла чайного дерева
    Я люблю аромат масла чайного дерева, у меня это масло и есть еще куча продуктов с этим маслом А люблю я его не только за приятный аромат, но и за то, что это лучший продукт, оказывающий противовоспалительное действие.
  • 01.04.2014 - 03:30
    Добралась я до улитки... Не мой вариант: немного пересушила кожу.
    Улитки весьма популярны в корейской косметике, существуют разные крема масочки с их слизью. Решила протестить одну из таких. Девушка очень рекомендовала попробовать именно эту масочку.   Впечатления: неоднозначные, так как эффект лифтинга я наблюдала, но вот масочка мне пересушила кожу.
  • 22.10.2014 - 11:30
    Маска милашечка, или история о том как я впервые попробовала тряпичную корейскую маску=)
    Доброго времени суток! Оформила заказ на сайте [ссылка] и стала ждать... Так как человек в интернет покупках новый, но хотелось всего и сразу, набросала себе в корзину тряпичных масок разных фирм. Добавила несколько фирмы BAVIPHAT, отзывов о маске в интернете мало, по-этому решилась написать отзыв.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую все от того же изготовителя ООО "Первое решение" -…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22