Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 17:45

Всем привет 👋🏻
Хочу вам сегодня рассказать про ещё одну пиццу от Додо под названием «Аррива».
Берём ее уже не первый раз, она полюбилась всем членам семьи. И в этот раз взяли ее в составе комбо 2 пиццы, за 989, тем самым цена 1 пиццы вышла в примерно 495₽, что очень выгодно.

Место покупки: Додо Пицца

Цена: 495₽

Вес: 590 г

У меня средняя пицца на традиционном тесте, обычная цена не в составе комбо 669₽.

▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Пицца приходит в своих фирменных картонных коробках с логотипом:

Есть наклейка первого вскрытия, благодаря которой понятно, что от ресторана до дома она доехала без посторонних вскрытий.

А также на ней представлен полный состав:

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

В пицце достаточное количество начинки, много сладкого зелёного перца, помидорок, лучка и чоризо, которые видно невооруженным взглядом:

Щедрое количество соуса бургер поверх пиццы придаёт вкусу свои изюминку и отлично дополняет:Также радует количество моцареллы в пицце. Когда берёшь кусочек, сыр красиво тянется, его тут не пожалели:Не смотря на тот факт, что я выбрала традиционное тесто, а не тонкое, начинки все равно гораздо больше, чем теста:▪️ ВКУС

Из-за соуса Альфредо и моцареллы, вкус у пиццы сырно-сливочный. Лук, перец и чоризо придают свою пикантность.

Цыпленок в начинке отлично сочетается с ингредиентами и делает пиццу более сытной и нежной.
И как я сказала выше, соус бургер сверху придаёт этой пицце свою изюминку, без него было бы совсем не то.

Тесто очень нежное и воздушное, поэтому я люблю есть и бортики. Обычно беру сырный соус для этих случаев. ▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Всей семье понравилась данная пицца. Она универсальная и по своему вкусу понравится наверное всем. Попробовать однозначно стоит, а мы повторим ее ещё ни раз. Так как пройти мимо такой вкуснятины невозможно.

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Внешний вид
  • Не жирная
  • Сливочная моцарелла
  • Сытная
Недостатки
  • Нет
crane.hair.blogрекомендует
07.11.2022
Как классно сыр тянется , очень аппетитно
09.11.2022
Красота Love