Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 18:13

Я обожаю слабосоленую рыбку, не важно, семга это или форель, мне одинаково вкусно. Но действительно классные варианты этой рыбы попадаются не так часто.

В эту поездку в Ленту я увидела, что в магазине есть хорошая скидка на Свою рыбку. Кусок весом 200 г обошелся в 219 рублей. Скидка реально есть, дешевле 300 рублей эту рыбу ни разу не видела. В Спаре она сейчас продается за 360.

Упаковка очень симпатичная и оригинальная:

На обороте вся информация предоставлена:

На удивление очень хороший состав, нет никаких консервантов. Надеюсь, производитель с нами честен. А вот, кстати, его данные:

Интересно, что указано, якобы рыбка из Карелии, а изготовитель Питерский.

Открыться упаковка должна была легко, но что-то пошло не так)) Где идёт линия отрыва, был сплошной клей. Естественно, полоска никак не оторвалась даже бы при максимальном желании. Ну да ладно, в итоге справились) кусок оказался хорошим. Есть ощущение, что рыбу не окрашивали, просто на фото камера как будто добавляет яркости. Но даже так видно, что никакого рыжего окраса.

На кусочки рыбка нарезалась легко, не развалилась, не покрошилась. Такую и на стол поставить будет не стыдно.

А вот на этом фото более приближенный к реальности цвет рыбы: Как по мне, так весьма аппетитно. А главное - на вкус рыбка просто отменная! Она в меру соленая, у нее плоиная и приятная текстура, я даже костей не припомню. Съели с огромным удовольствием. Обязательно возьму ещё раз и к покупке рекомендую!

julia-06рекомендует
Добрый день, Юлия!
Благодарим вас за доверие к нашему магазину! Мы любим и ценим наших покупателей, и предлагаем качественные продукты по низким ценам! Спасибо, что вы с нами! Будем рады видеть вас в наших магазинах Smile

Всегда с вами, команда “ЛЕНТЫ”
  • 25.12.2018
    Яркая упаковка "Своя рыбка" сообщает нам, что слабосоленая рыбка внутри не содержит консервантов, только соль и сама рыба, выловленная в чистых озерах Корелии. Подкупает, согласитесь? Ведь все мы хотим кушать качественные и натуральные продукты.
  • 15.03.2021
    Всем привет!!! Я являюсь большой любительницей рыбки,причем рыбы любых пород. Даже в далеком детстве,когда в детском саду была рыба,мои одногрупники морщили носы,а я сьедала абсолютно все))) Вот такая вот любовь. Что уж говорить о красной рыбе,я ее просто обожаю.Любую. В любом количестве))).
  • 01.10.2019
    Добрый день, дорогие читатели. Хотелось бы вам рассказать о филе радужной форели "своя рыбка" Я если честно не понимаю откуда столько негативных отзывов о данном продукте. Хочу поделиться своими впечатлениями. Вы любите малосольную красную рыбку?
  • 12.06.2019
    Причиной покупки данной упаковочки : С вот такой красивой рыбой - радужной форелью внутри: несомненно, явилась очень хорошая скидка в супермаркете "Линия". Цена со всеми бонусами и прочим, составила 177 рублей, за 200 граммов форели.
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 13.04.2021 - 22:20
    Хорошое, плотное филе, но вовсе не слабосолёное.
    К продукции торговой марки "Своя рыбка" у меня заранее был некий кредит доверия. Я достаточно часто покупаю форель холодного копчения и слабосолёную сёмгу от этого производителя, люблю их, поэтому ожидала, что и сельдь будет отличной.
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 10.08.2021 - 12:39
    Форель слабосоленая , филе - кусок " 5 океанов " . Пока лучшая рыбка в вакуумной упаковке .
    Добрый день . Я являюсь любителем рыбы в любом её исполнении , любом виде , любого способа её приготовления , любого сорта , очень люблю рыбу и велению и просто сольную и жареную и варёную и запечённую ( те люди которые любят рыбку , поймут мою эмоциональность в описании любви к рыбе ) .
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 10.04.2013 - 10:34
    Такой рыбы я еще никогда не ела! +Фото
    Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской.
  • 10.06.2020 - 20:14
    Отвратительная вонь от рыбы!
    Купила эту рыбу по акции за 165 рублей. выглядела она очень хорошо: никакой жидкости, белого налета нет, кусок выглядит плотным, чешуя блестит, срок годности в норме, упаковка не вздута.
  • 01.07.2021 - 17:13
    Столько страха у меня не вызывала ни одна другая рыба. О ней говорят, что она вонючая, противная, вредная, невкусная и обитает в одной из самых грязных рек мира. Какая же рыба пангасиус с телом акулы и головой сома оказалась для меня?
    Кто не помнит или не знает, четверг в СССР был рыбным днем. Ввел его в далеком 1932 году нарком пищевой промышленности Анастас Иванович Микоян, который всем сейчас известен по микояновскому мясокомбинату. Никогда я не соблюдал традиции и ел рыбу, когда захочется. А вы?
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • Вкуснятина 😋 Презентую вам необыкновенно нежный салат, который оправданно получил название "Женская слабость". Осторожно 🎏 съедается моментально
    Всем доброго воскресного дня!   Кусочек соленой рыбки с хлебушком - что еще надо для вкусного и сытного завтрака? Я просто обожаю такие бутердброды, а если добавить к ним еще сливочный или творожный сыр и лучок - просто объедение!
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.
  • 08.09.2021 - 15:49
    Вкусное, жирное и качественное филе масляной рыбы с нежной текстурой от Vici
    Всем привет! Мне нравится масляная рыба холодного копчения в ломтиках, которую часто покупаю. А вот в замороженном варианте пробую впервые, такой формат подачи филе масляной «Escolar» от фирмы Vici увидела в магазине «Окей». Цена по акции 369 рублей ( вместо 530 р ). Масса нетто 400 грамм.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.