Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 00:18

несколько раз
    48 рублей

Всем привет)))

Сгущеночка...Как же много сейчас разных производителей и как же сложно отыскать ту самую-вкусную,аппетитную, как раньше... К счастью, остались нынче добросовестные,приготовленные по самым лучшим традициям)))

Обычная сгущенка -это вкусно, а вот сгущенка со вкусом кофе- еще вкуснее)))

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🖍Наименование: Молоко сгущенное с сахаром и кофе "Волоконовское"

🖍 Изготовитель: ОАО " Белмолпродукт"

🖍Вес: 380 грамм

💰Цена: везде разная, я же взяла за 48 рублей!

💰Место покупки: "Магнит у дома", а так же продается во всех сетивиках.

*** Упаковка ***

Все уже так привыкли к жестяным банкам , а тут на тебе - пластмассовая, да ещё и прозрачная, через которую видно содержимое Smile Раньше о такой можно было только мечтать:)

И есть в ней ещё один огромный плюс, но и минус тоже значительный ( короче все в кучу) Крышка! Злесь роль крышки играет фольгированная, плотная мембрана, а сверху пластиковый колпачок, который прикрывает все это дело. Вот с одной стороны- удобно! Можно купить баночку и легко ее открыть:) А с другой стороны - опасно! Накопив кучу всего в магазине , сложив неудачно пакет - можно повредить как краешку, так и саму банку ... И вот тут-то плакала наша сгущеночка. К счастью, у меня все с этим нормально. Сгущёнка добралась до дома целиком)

*** Состав ***

Что касаемо состава, то тут все вполне шикарно))) Продут молочный,а не молокосодержащий...

молоко нормализованное, сахар (сахароза,лактоза), кофе натуральный растворимый, стабилизатор Е339.

На баночке есть вся остальная информация , которая может быть необходимой:

Ещё есть некая историческая справка или факт :

*** Вкус ***

Сгущеночка темно- коричневого цвета, невероятно ароматная... Я вообще кофеман , поэтому кофе во всех проявлениях ( вкусных , разумеется ) , мне очень нравится... а тут прям кайф!

Честно говоря, почему-то думала, что молоко будет густое... Прям такое крутое- крутое, но нет: если стоит в холодильнике, то это классический «сгущённый» вариант 😁, а если при комнатной температуре, то жидкая- жидкая:)

На вкус , реально, можно слюнями подавиться... мне вообще молоко этого бренда нравится, а тут ещё и с кофе- очень вкусно. Действительно, будто бы ешь кофе ( не пьёшь, а ешь!) со вкусом молока 🤪.

Я кстати, его просто наяриваю ложками ( не знаю , как это делают другие..). Когда хочется разнообразия могу налить чутка в кружку и залить горячей водичкой, получается вполне себе неплохой напиток, но все же лучше ложкой 😁🤤

*** Итоги ***

Волоконовская сгущёнка с сахаром и кофе ☕️- это офигенный, не приевшийся десерт! Например, обычной сгущенки могу слопать полбанки - за раз(!), а тут ложки 3 и все- наелась:) Экономно.

Плюсы:

• удобная баночка, которую легко открыть;
  • очень вкусное сгущённое молоко , которое проверено временем ;
  • необычный и непривычный вкус, который разнообразит « сладкий рацион» ( нет ,не то чтобы я раньше никогда такой сгущенки не ела, просто беру очень редко , далее расскажу почему)
  • сытная! хватает буквально 2-3 ложки,чтобы насытится
  • можно делать напиток, а можно кушать ложкой
  • очень вкусная!

Минусы:

• не везде продаётся
  • очень часто высокая цена ( мне посчастливилось:) а так именно поэтому не покупаю Волоконовскую часто.
  • упаковка, тут 50/50 можно легко пробить банку/ крышку и прощай молочко

Если Вы любите сгущеночку, хотите экспериментов , то определенно рекомендую!

* не забываем о колоритности продукта )

~~~~ О еде ~~~~

Спасибо за внимание Smile

BeautySalonрекомендует
26.04.2019
Обожаю подобные! Беру только из цельного молока тоже, такую пока не видела- увижу, сразу возьму! Laughing out loud
26.04.2019
Love и я))) с какао еще покупаю периодически,но с кофе особенно нравится)
26.04.2019
Ой, как же вкусненько Love Обожаю сгущёнку, а кофейную давно не ела. Поищу.
26.04.2019
вкусненько-это не то слово)))))
Love обожаю сгущенку, особенно такую!
26.04.2019
Ух ты как вкусно описали! Захотелось попробовать))) Увижу, обязательно куплю)))
Smile очень вкусная
26.04.2019
не ела такую, но сгущёнку уважаю.)
26.04.2019
Laughing out loud я тоже сгущенку обожаю и уважаю )
Захотелось попробовать
26.04.2019
Попробуйте, если увидите ) в магните у дома - сейчас акция на неё больше 50 % скидка ) и я пока перешла на сгущёнку , вместо шоколадок Big smile
26.04.2019
Интересно, можно ли такую для крема кондитерского использовать.
А вообще классная идея - сгущёнка с кофе, надо будет попробовать
26.04.2019
Ну вот для приготовления крема-не знаю/) но поливать булочки или кушать вприкуску - отлично!!!!!

Я тоже думала, что нужно попробовать ее в качестве основы для крема:)когда сделаю что-то , то отзыв обновлю Wink
26.04.2019
Не видела ещё такую, редко в принципе сгущёнку беру, но после твоего отзыва аж захотелось прогуляться до магнита. Состав и цена = приятное соотношение.
26.04.2019
Ой, ну вообще, она такая классная!!!!
Не пробовала такую сгущенку Tongue
Отличная:) обязательно попробуйте)
26.04.2019
Не поверите, буквально на днях такую же баночку сьели-безумно вкусно!
26.04.2019
Love она шикарна:) пока акция я ещё нагребла ахахаха
26.04.2019
Ну вот, сразу захотелось такой сгущенки.
Laughing out loud
26.04.2019
Ой, я такое в Перекрестке покупала - какое же оно вкусное! Перекресток закрылся... и все, нет больше этой вкусняшки Sad
26.04.2019
Блин , печально Sad но может быть ещё где-то найдётся:) я в магните беру:)
Выглядит аппетитно
Tired она офигенская
Вкуснятина)
Tired
26.04.2019
так аппетитно! пошла за сгущенкой)
26.04.2019
Laughing out loud , на самом деле она очень крутая!
26.04.2019
Ммм, я только один раз пробовала подобную сгущенку и это шикарно Love очень вкусно, надо поискать)
26.04.2019
Laughing out loud я тоже попробовала когда-то.,в потом найти не могла, а потом случайно в магните обнаружила , да ещё и акция... нагребла )
27.04.2019
именно такое не пробовала, но как то брала что то подобное, довольно неплохо
27.04.2019
Laughing out loud есть ещё с какао:) в планах и его попробовать )
27.04.2019
Ни разу у нас такого не видела Sad Люблю именно вареную сгущенку, а тут еще и с кофе! Love
27.04.2019
Это по сути не вареная сгущёнка , а сгущёнка с кофе) вареная очень густая, а эта как обычная по консистенции Smile но очень вкусно!
27.04.2019
А я думала, что как вареная Smile Про консистенцию уже забыла - давно не покупала, типа худею... хотя кому я вру Big smile Хочу сгущенку...
30.04.2019
Как я в детстве обожала подобные штуки! Big smile
30.04.2019
А я до сих пор обожаю Big smile
15.06.2019
Брала такую баночку - вкусно ❤️
16.06.2019
очень вкусно, но без акции -дорого
  • 06.11.2019
    Давно хотела найти сгущенное молоко с кофе, чтоб было натуральное. Всё как то читаешь состав, везде добавки растительного происхождения. Даже на долгое время вообще перестала искать. Последнее натуральное только помню из начала девяностых годов. А тут глаз сам упал в магазине.
  • Увидела на полках магазина эту баночку и решила попробовать: кофе я люблю, а сгущенку еще больше!   Стоила она 78 руб. Скажем-таки не дешево, но побаловать себя можно. Состав вполне нормальный (см.фото): Хоть и есть Е, но как по мне, не так и страшно и не так много. Баночка пластиковая, удобная.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.