Опубликовано 19 Январь, 2022 - 02:10

Всем привет! ☕

Я люблю сдобную дрожжевую выпечку, но стараюсь ограничивать себя и не объедаться 🙈

Недавно в магазине ВкусВилл появилась очень аппетиная вишнёвая слойка, я не удержалась и взяла. Люблю выпечку и десерты с вишней 🍒😋

Приступим)

Упаковка:

Сама слойка лежит на картонной подложке, а сверху уже прозрачная пленка.

Полностью натуральный 👌 Сдобное дрожжевое тесто на сливочном масле и начинка из цельной замороженное вишни, сахара и крахмала.

Состав: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, яйцо куриное пищевое, молоко питьевое ультрапастеризованное м.д.ж. 3,2%, вишня быстрозамороженная без косточки, дрожжи хлебопекарные прессованные, масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 82,5%, вода питьевая, сахар, соль пищевая, кукурузный крахмал.

Внешний вид, консистенция, аромат и вкус:

Слойка выглядит очень аппетитно. Сверху румяная корочка, обильно посыпанная сахаром.

Слоёное тесто нежного кремового цвета за счёт яичек и сливочного масла.

В разрезе видны воздушные слои. 😍

Внутри густая начинка из спелой цельной вишни 🍒. Она очень вкусная и держит форму за счёт крахмала, в меру сладкая и неприторная.

Булочка очень вкусная, но вишневой начинки мало и её количество гораздо отличается от фотографии на сайте магазина 😅

Цена такой слойки 110 руб без скидки, это очень дорого. Я брала со скидкой 40% это 66 руб, неплохо но мои ожидания не оправдались.

Рекомендую.

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Вкусное воздушное тесто
  • Густая начинка с цельной вишней
  • Отличный состав
Недостатки
  • Дорого
  • Мало начинки
Daria.5рекомендует
Аппетитная
Спасибо ☺️🌹
Ну выглядит очень аппетитно
Спасибо ☺️🌹
19.01.2022
Люблю слойки, с вишней самые лучшие
20.01.2022
Мои любимые, ещё с малиной и миндалем люблю 😍
Чего-то реально слишком мало...
20.01.2022
Я тоже ожидала, что начинки больше будет 😅
19.01.2022
Начинки можно и побольше было положить..
Это точно 😅
Благодарим вас за честный обзор слойки с вишней из нашего ассортимента! Tongue
30.04.2022
Люблю такие)
30.04.2022
Я тоже 😍
08.05.2022
Даа, маловато вишни Laughing out loud
09.05.2022
😅