Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 15:11

несколько раз

Доброго времени суток! В этом отзыве поговорим про блинчики. Блинчики постные, с рисом , грибами и овощами. Честно говоря, когда я увидела упаковку этих блинов в магазине, я подумала что они с творогом. Сработали как-то ассоциации, потому что упаковка голубая, издалека кажется, что сбоку в горшочке творог, а не рис. Ну взяла в общем попробовать.

Люблю замороженные блины, это очень удобная вещь когда не хочется готовить. Но бывает покупаешь замороженные блины, а в них либо мало начинки, либо она невкусная, либо тесто - резина. Еще так странно, как-то я покупала блинчики по 10 рублей за штучку и они были просто супер вкусные, а как то купила упаковку где 100 рублей за 6 штучек и их было просто невозможно есть. Блинчики из данного отзыва стоили 40 рублей по скидке в Перекрестке, в упаковке всего 6 штук. (без скидки 99 р) Что же мы получаем за эти деньги?

И так, сразу пройдёмся по составу:

Состав стоит сказать неплохой, ничего «пугающего» в нем нет.

А теперь о самих блинах. Если вам нравятся блины в стиле «как бабуля испекла» - это точно вам не понравится, тесто у этих блинов совсем другое. Но такое тесто сопровождает большинство замороженных магазинных блинов.

В инструкции написано что их нужно разогревать на сковороде, но на фотографиях прикреплённых ниже я делала их в микроволновке, но так же я делала их и на сковороде и результат не сильно отличается, только появляется хрустящая корочка с двух сторон и все, само тесто такое же на вкус. «Бабушкины» блины я конечно люблю, но и такое тесто мне по душе, поэтому я довольна.

Когда откусываешь блинчик тебя радушно встречает морковка, ее там много. Тесто толстое, но и начинки слой не тонкий, все чувствуется, и грибы и рис. Грибов кстати, тоже много и их видно. На соль блины тоже отличные.

В общем, блины мне очень понравились, вкусные. За 100 рублей я бы их конечно вряд ли купила, можно и дешевле вкусные блины найти, но по скидке точно. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Много начинки
Недостатки
  • Тесто на любителя
Puposyaрекомендует
29.06.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать приятными скидками Smile
29.06.2020
Вид вкусный