Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:13

Я вообще не любитель молочных продуктов. Творожки, сырки, йогурты не представляются мне лакомством, скорее невкусной здоровой (необходимой для здоровья костей) пищей. То есть ем я это все с неохотой, потому что кажется, что это полезно.

Внезапно нашла для себя исключение из правил - действительно вкусный творожок "Чудо". Из всей коллекции больше всего понравился творожок с бананом и шоколадом. Снизу в баночке - банан и кусочки шоколада. Сверху - творожок взбитый до воздушного состояния. Буквально тает во рту.

На счет пользы данного продукта не уверена. Наверное, есть какие-то небезвредные добавки, чтобы творожок сохранял именно такую консистенцию, но ведь молоко там наверняка есть, для восполнения кальция должно сгодиться.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
mailaрекомендует
  • 22.03.2014
    Не первый раз пробую творожки из этой серии, и мне очень нравится. В этот раз на очереди вкус "Банана сплит". Я очень люблю и бананы, и шоколад, и творожки, поэтому ожидала чего-то очень и очень приятного, что и получила) Внешне он выглядит так: Чётко видно разделение двух слоёв — непосредственного …
  • Захотелось мне побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. В поисках чего-то такого я наткнулась на творожок Чудо коллекция, в частности Банана сплит. Не буду говорить о составе (возможно именно из-за него мой предыдущий отзыв удалили), скажу лишь, что калорийность на 100 г - 150 ккал.