Опубликовано 13 Май, 2014 - 14:35

Очень понравилось нам детское пюре морковное фирмы Dettka. Производители предлагают давать его детям с пяти месяцев. Редкий случай, когда сочетаются низкая цена и хорошее качество. Вот найденные нами плюсы:

1. В первую очередь, цена: около 16-18 рублей за баночку в 100гр.

2. Не содержит сахара, что указано крупными буквами на баночке.

3. Вкусно очень. Совсем не похожи на домашние пюре из моркови. Вкус ассоциируется с вкусной поджаренной морковкой и цвет кстати тоже.

4. Консистенция средней густоты и однородная, без комочков.

Редко что еще дочь может так много кушать, но морковное пюре Dettka она съела всю баночку достаточно быстро и за раз.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Низкая цена
  • 31.07.2014 - 21:41
    дореми - многообещающее начало
    Прислали мне дегустационный набор Doremi, Nestle. Это новая серия дет. питания для детей от 1 года. В набор входили: 1.Детское печенье с 5 витаминами 2.Детское растворимое молочко 3. Растительно-мясное пюре " Овощи с фрикадельками из говядины" 4.
  • 01.02.2019 - 21:29
    Хорошее пюре, которое пришлось по вкусу
    Всем привет! Как же это ответственно, подбирать пюре для первого прикорма малышей. Хочется самого лучшего, полезного, вкусного и по приятной цене. Сегодня я поделюсь отзывом на пюре марки "Халеда" кабачок. Какое же коварно слово скидки.
  • 01.12.2016 - 14:31
    Полезный натур продукт для детей и не только !
    Доброго времени суток ! Очень хочу рассказать о пюре dettka из яблок и персиков для детского питания для детей раннего возраста c 5 месяцев. Хоть моя дочь уже давно переросла этот возраст и ей уже 16 лет, но в качестве одного вариантов завтрака она ест это пюре. Покупаем его упаковками по 16 руб.
  • 30.06.2014 - 13:34
    Детская органическая пюрешка (+фото)
    Всем доброго времени суток! Сейчас активно занимаюсь поиском продуктов питания, которые я буду не бояться давать своему малышу. Поэтому заказываю органические продукты. И вот пришла долгожданная посылочка с пюрешкой. Я выбрала два вкуса. Про один из них хочу поделиться своим отзывом.
  • 29.08.2017 - 09:52
    Пришло время разнообразить наш рацион
    Когда рождается ребенок, все новое ждешь с нетерпением и страхом, как он воспримет, как воспримет его животик, не будет ли аллергии или других неприятностей. Мы с самого рождения на грудном вскармливании и ничего кроме не пробовали до шести месяцев.
  • 14.09.2017 - 09:44
    Дешевая ловушка для молодых мамочек
    Доброго времени суток!   У меня первый ребенок и шишки я набиваю методом проб и ошибок. Моему сыну выполнилось год и мы начали ездить на более длинные расстояния, которые требуют перекуса. Я покупаю творожки, хлебобулочные изделия и фруктовые пюре.
  • 20.02.2018 - 15:44
    Натурально
    Баночку пюре мы получили на пробу на мероприятии Круглый стол от проекта Отметка родителей. Данного производителя раньше я не видела и даже не слышала о нем, было интересно попробовать. Баночка желтого цвета с изображением милого голубоглазого малыша. На этикетке указано, что пюре сделано по ГОСТу.
  • Фруктовое пюре которому я готова ПЕТЬ ОДЫ 🎤. За невероятно большой объём и смешную стоимость. Такого вы ещё не видели. 🆕
    Доброго времени суток!   Накормить моего ребёнка чем то кроме овсяной каши всегда трудно. Он может в день съесть 700 граммовую тарелку овсянки, но запихнуть в него мясо получается не всегда.
  • 16.12.2019 - 11:56
    Пюре из груши Избенка - сравниваем качество пюре с другими марками. 🍐 Почему я все же рекомендую пюре для малышей 4+, но не старше? Расскажу в отзыве.
    Здравствуйте! ВкусВилл интересный магазин тем, что там есть все, как для взрослого питания, так и для детского. Я обратила внимание на детские пюре и соки, решила взять пюре из груш и тыквы. Мои дети уже не едят баночное пюре, поэтому любопытно попробовать больше было мне, чем им.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 03.09.2021 - 12:33
    Пылим, но делаем то, что нужно! Отзыв на детскую присыпку Johnson's baby.
    Привет, девчонки! Вопрос следующий: используете ли вы тальк или детские присыпки в личных целях? Когда я пробовала самостоятельно делать себе шугаринг, то покупала обычный тальк для лучшей сцепки продукта.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 10.08.2021 - 13:20
    Познакомит с новыми вкусами, разнообразит меню. Но состав может сыграть злую шутку.
    Моему ребёнку год. Прикорм я начала вводить постепенно с 5-и месяцев. Начинала с овощей - кабачки, потом цветная капуста, брокколи, тыква, морковь и тд. С 7-и месяцев давала смесь из этих овощей.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.