Опубликовано 3 Январь, 2011 - 17:57

Моя семья очень любит молочные продукты, много пишут что с возрастом желательно меньше или совсем не употреблять молоко, но я иногда нарушаю это правило. Манную кашу люблю не слишком густую и готовлю ее без комочков. Недавно приобрела в магазине манную крупу от Макфы и не ошиблась: крупа очень хорошего качества, изготовлена исключительно из твердых пород пшеницы, имеет приятный цвет и запах. Каша приготовлена из нее получилась изумительно вкусной. Не смотря на то, что это крупа дороже от других производителей, покупать буду только ее, так как очень понравилось качество продукта.
Достоинства
  • очень хорошее качество
  • приятный цвет и запах
ukrainkaрекомендует
  • 06.02.2016
    Манная каша - это отличная утренняя еда. Ну, я так думаю. Зато мой ребенок придерживается другого мнения. И жидкая, и густая, и, конечно, без комочков, и с сахаром, и с маслом сливочным... все-равно ест без фанатизма, а чаще вообще бежит от меня, как увидит в моих руках тарелку с манной кашей.
  • С1,5 года готовлю ребенку манную кашу. Педиатр советовала, да у нас выхода особо нет, кушает очень плохо, от смеси отказался, только манкой и спасаемся. Беру только Макфа, потому что из твердых сортов пшеницы полезная, при том очень вкусная и с солнечным желтым оттенком, смотрится очень аппетитно.
  • 31.08.2011
    Манная каша! Да кто ж ее не любит?! Да тот, кто не ел ВКУСНОЙ манной каши! Несколько лет назад я наконец "распробовала" эту кашу после двадцатилетней(!!!) ненависти к ней! Наверное мнооогие обитатели детского сада со мной согласятся: самое страшное - это холодная манная каша с комочками!