Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:55

Возможно, есть на свете женщины, родившиеся с поварежкой в руках, создающие шедевры кулинарного искусства между делом. А есть такие, как я.. Вроде и хочется побаловать дорогих и любимых людей чем- нибудь вкусненьким, но как- то не выходит. Единственное блюдо,которое я могу приготовить- это салат. Особенно люблю салатные заправки. Смешивая различные ингредиенты, получается придать банальным продуктам совершенно необычный вкус. Но это если хватает времени. Если прибегаешь с работы и совсем не хочется заморачиваться, идеально подойдёт готовая заправка. И тут мне на помощь пришло телевидение, ведь наверное все видели эту яркую летнюю рекламу, от которой сразу хочется есть! В "пятерочке" я случайно наткнулась на эти яркие симпатичные бутылочки и тут же начала их более детально изучать. Производитель- Москва ,холдинг " Солнечные продукты". Ну что ж, поддержим отечественного производителя ! Всего есть 4 вкуса: "итальянский букет и вяленые томаты", "нежный Чили ", " пряный базилик и пармезан" и " благородный тимьян и чеснок". Продукт упакован в пластиковые баночки объемом 200 мл, также есть док- пай на 4 порции . Соотвественно , сначала можно купить небольшую упаковку на пробу, а затем приобрести понравившуюся заправку в большем объёме .Я очень люблю сыр во всех его проявлениях, поэтому долго не раздумывая взяла упаковку "пряный базилик и пармезан". Дома же у меня была возможность рассмотреть покупку со всех сторон. Состав радует :"подсолнечное рафинированное и дезодорированное и оливковое нерафинированное масла, базилик, пармезан, чеснок, морская соль, томаты, сахар, уксус,экстракт базилика, вода". И все! Никаких вредных Е- шек. Ещё бы писали, в каких пропорция подсолнечное/ оливковое масло содержится.Срок годности 180 суток с момента изготовления. Сама упаковка яркая, вкусная такая, вызывающая аппетит. Содержимое бутылочки темно- желтого цвета, на дне осадок в виде базилика и чеснока. Горлышко упаковки защищено пленкой, крышка плотно прилегает, есть носик для более удобного наливания заправки. Мне показалось , что носик широковат, соответсвенно , расход не экономичный, но это на любителя . А запах!!! Он просто чудесный , ярко выраженный запах моего любимого пармезана!!! И я тут же побежала к холодильнику готовить салат . Сказать, что это вкусно - ничего не сказать!Даже доченька , не особенно любящая салаты, ела так, что за ушами трещало! В общем, рекомендую однозначно. Есть только один минус- цена: за упаковку 200 мл придётся заплатить больше 100 рублей. Но даже несмотря на это, в моих планах есть опробовать все оставшиеся виды заправок. Попробуйте и вы!

Достоинства
  • Вкусно, натурально
Недостатки
  • Дороговато
Sandal4ikрекомендует
01.11.2016
класс) аппетитный отзыв получился)
Спасибо !
01.11.2016
это что-то новенькое)
интересная штука.
02.11.2016
В самом деле очень вкусно)
02.11.2016
Даже не знала, что в пятерочке продаются такие замечательные соусы, пойду поищу! Салаты всегда актуальны!
06.11.2016
Очень удобно и актуально если неожиданно нагрянут гости а тут готовая заправка под рукой.
06.11.2016
Не знала, что есть уже готовые заправки - очень здорово!
15.07.2017
Совершено не понравился запах. Готовые соуса как я снова убедилась это ужасно. Проще самой поместить базилик в оливковое масло и настоять точно так же.
18.05.2018
Абсолютно согласно! Ещё и полезнее в разы будет. Но если на это особенно нет времени, да и желания , честно говоря, то это очень выручает
24.05.2018
Я люблю самостоятельно обогощать масло различными специями, потому редко покупаю подобные заправки. Shy
01.06.2018
Попробовала бы такой с удовольствием, но не видела у нас в продаже.
29.09.2018
Ох, люблю разные салатики, но про такую заправку впервые слышу
11.03.2019
Базилик с пармезаном Wink идеальное сочетание, не зря же всем так понравилась это заправка
12.03.2019
Классика вкуса)
02.04.2019
Классная заправка
  • Очень удобно, хотя, конечно, нет проблем сделать такую же, но точно натуральную.
    Здравствуйте, друзья! Обычно я настаиваю масло сама. Орегано, сушеный зеленый лучок, чеснок.. Получается бесподобно! Делать можно несколько сразу, чтобы была возможность выбора для разных салатов.. Несколько недель назад закончилась последняя бутылочка, новую не сделала.
  • 28.11.2016 - 16:54
    Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ, то сами создадите подобную заправку. Или даже лучше. Распиаренная новинка для лентяек на диете + личный РЕЦЕПТ ЗАПРАВКИ ДЛЯ ГРЕЧЕСКОГО, который не займет много времени!
    Соблазнительная реклама не смогла не впечатлить меня, как знатного любителя химичить на кухне. При первой возможности я, конечно же, купила этот заветный бутылек.
  • 14.07.2017 - 19:48
    Лентяй платит дважды или «развод» по-итальянски в одном флаконе
    В наш век технологий научились делать такое красивое рекламное видео, что ему хочется безоговорочно верить и, не теряя ни минуты времени, бежать в магазин за очередной «вкусняшкой», а потом разочарованно хлопать глазами (и ушами) , думая: «Ну вот, опять...» В-общем, вы поняли, что заправка «Я люблю …
  • 26.11.2014 - 12:54
    Беспроигрышный корейский салат с магазинным вкусом, который получается всегда. И не надо быть поваром...
    Корейские салаты на столе всегда входят в число блюд, уходящих "на ура", только вот в магазинах цена за 100 грамм стоит как килограмм продукта, а то и больше.
  • 08.09.2014 - 20:18
    Ореховая заправка получила постоянную прописку в моём холодильнике! =)
    Последний месяц активно пользуюсь продуктами марки Сэн Сой . Уже успела перепробовать много вариантов соусов, заправок и некоторых видов лапши . Из всех заправок для салатов, больше всех мне приглянулась ореховая, о которой я узнала на этом сайте.))) Её вкус оказался наиболее приятным и…
  • Любимый соус для салатов
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В моем сегодняшнем отзыве пойдёт речь о моем любимом соусе для салатов от марки Sen Soy. Представляю Вашему вниманию Готовая заправка для салатов Sen Soy Имбирная.     У данного бренда много интересных и не привычных для моего стола продуктов.
  • 11.09.2017 - 20:44
    Майонезные соусы для салатов отходят в прошлое, теперь в моде ЗАПРАВКИ для салатов! ФОТО+Состав+Калорийность 1 порции
    Всем привет! Гуляла по супермаркету Атак и наткнулась на целое семейство ЗАПРАВОК ДЛЯ САЛАТА . Там были: -цитрусовая заправка, -имбирная заправка, -цезарь заправка, -1000 островов заправка, -имбирная заправка, -оливковая заправка, -ореховая заправка.
  • 10.09.2019 - 13:35
    14 липких лент для скрапбукинга всего за 8 рублей. Отличный набор для детского творчества от Origami.
    Цветные скотчи для творчества - это один из тех подарков, которым моя дочка всегда рада. Если я хочу занять её на часик другой, могу просто положить на её стол пару фломастеров, наклейки и блокнотик.
  • 25.02.2020 - 02:20
    Самая не вкусная заправка для салата ! Hochland негативно удивил.
    Я люблю продукцию Hochland и всё мне у них всегда вкусно, но это полное разочарование! Заметила эту заправку в одном из Европейских магазинов, но не сразу решилась взять, так как цена за такую баночку не маленькая почти 5$.
  • 16.06.2021 - 15:14
    Негатива не вызвал, но к покупке не рекомендую. Разбавленное подсолнечное масло с добавками.
    Купила этот продукт в Пятёрочке за 159 рублей. Новая упаковка выглядит так: Пластиковая бутылочка объёмом 250 мл. Я поняла, что эта заправка на основе оливкового масла. Но это оказалось не так.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 25.05.2021 - 08:23
    Укрепляем, защищаем и украшаем. Пара взмахов кисточкой- и у вас королевский маникюр!
    Всех приветствую! С тех пор, как я отказалась от наращивания ногтей (уж 8 лет как), у меня ни разу не появилось желания повторить опыт. Все это время пользуюсь исключительно НЕстойкими лаками (читай- обычными), но обязательно наношу под них слой укрепителя, выполняющего одновременно и роль базового …
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 28.06.2021 - 21:33
    Рассольник получился как домашний - даже придраться не к чему! Расскажу, как я его варила: есть пошаговые фото и видео
    Всем добрый день! Возможно, кому-то покажется, что меня переклинило на заправках и сухих смесях Магги, но мне очень хочется попробовать разную их продукцию. Недавно я описывала заправку для борща этой торговой марки.
  • 26.05.2021 - 09:28
    Беспокоит боль в суставах? На помощь придет гель-бальзам 911
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаюГель-бальзам для тела разогревающий 911 ваша служба спасения Муравьиная кислота и окопник Немного информации: Стоимость-120 руб Объем-100 мл Бренд-Твинс Тэк Страна производства-Россия Место покупки-аптека   Внешний видупаковка.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.