Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 14:13

Я редко покупаю разные газированные напитки и лимонады. Но этот не смогла пройти стороной в магазине Smile Решила попробовать. Уж очень манила меня к себе этикетка))) Да и название "Родные дали" - бальзам для ушей патриотично настроеных граждан Smile

Начну с внешнего вида. Скажу честно, глядя на бутылку, хотелось верить, что лимонад сделан по тем самым советским технологиям и вкус максимально приближен к тому самому, из детства. Ну о вкусе чуть позже, а пока вернемся к внешнему виду. Бутылка сделана красиво и так, чтобы свести к минимуму количество подделок. Самый сложный, на мой взгляд, элемент, но очень украшающий бутылку элемент - выпуклый рисунок рядом с горлышком и внизу бутылки.

Этикетка так и манит съездить на Байкал и вживую полюбоваться этими красотами и погрызть кедровых орешков, которые я очень люблю и чуть позже выложу отчеты о разных производителях этих орехов. Так что подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новые отзывы Wink

Состав у лимонада вполне натуральный. С разнообразием трав в составе.

На вкус... На вкус он мне очень понравился! Очень похож на "тот самый Байкал". И цвет такой же. Если бы в нем не было столько сахара, я бы пила его часто! Но изредка ведь мы можем себе это позволить Wink

Мои отзывы о лимонадах и газированных напитках:

1. Напиток лимон-мята
  2. Напиток яблоко-арбуз
Достоинства
  • (наверное?) натуральный состав
  • Вкусно как в детских воспоминаниях
nato-fрекомендует