Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 14:13

Я редко покупаю разные газированные напитки и лимонады. Но этот не смогла пройти стороной в магазине Smile Решила попробовать. Уж очень манила меня к себе этикетка))) Да и название "Родные дали" - бальзам для ушей патриотично настроеных граждан Smile

Начну с внешнего вида. Скажу честно, глядя на бутылку, хотелось верить, что лимонад сделан по тем самым советским технологиям и вкус максимально приближен к тому самому, из детства. Ну о вкусе чуть позже, а пока вернемся к внешнему виду. Бутылка сделана красиво и так, чтобы свести к минимуму количество подделок. Самый сложный, на мой взгляд, элемент, но очень украшающий бутылку элемент - выпуклый рисунок рядом с горлышком и внизу бутылки.

Этикетка так и манит съездить на Байкал и вживую полюбоваться этими красотами и погрызть кедровых орешков, которые я очень люблю и чуть позже выложу отчеты о разных производителях этих орехов. Так что подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новые отзывы Wink

Состав у лимонада вполне натуральный. С разнообразием трав в составе.

На вкус... На вкус он мне очень понравился! Очень похож на "тот самый Байкал". И цвет такой же. Если бы в нем не было столько сахара, я бы пила его часто! Но изредка ведь мы можем себе это позволить Wink

Мои отзывы о лимонадах и газированных напитках:

1. Напиток лимон-мята
  2. Напиток яблоко-арбуз
Достоинства
  • (наверное?) натуральный состав
  • Вкусно как в детских воспоминаниях
nato-fрекомендует
  • 16.07.2018 - 13:18
    Бюджетная отечественная замена известной грузинской минеральной воды.
    И снова мой отзыв про минеральные воды. Для себя я уже давно определился, какая вода ,на мой взгляд, самая вкусная и полезная. Но, хочется попробовать чего-то новенького. Поэтому, когда я вижу в магазине полку с минеральной водой, подхожу посмотреть, не появились ли новинки.
  • 14.09.2012 - 11:27
    Очень вкусный лимонад
    Не так давно узнала,что в моем родном городе уже давно действует лимонадный завод "Воды Лагидзе",который был очень попцлярен в советское время.Этот напиток был кремлевским,его обажали наши вожди,особенно Сталин.Его преподнесли в качестве подарка Гарри Трумену(в ответ на Кока-Колу).Причина моего…
  • 24.09.2012 - 22:03
    Люди!!! Он бесподобен по вкусу и ни одного химиката!!! Неужели такой еще есть???(фото)
    Наткнулась я на этот лимонад год назад, и очень хорошо, что я его увидела, все-таки не случайно. Стоит одна бутылочка 45 рублей, что не мало для лимонада, но, почитав его состав, я поняла, что и не много, и схватила несколько разных сортов, чтобы попробовать - "Крем-сода", "Исинди", "Тархун".
  • 08.05.2014 - 20:39
    не тратьте деньги зря
    Привет-привет всем ! Хочу поделиться своим мнением о напитках Angry Birds . Как и многие другие ,одно время я просто тащилась от игры с птичками-свинками Потом в интернете наткнулась на картинки,где были запечатлены баночки с лимонадом "злобных пташек".
  • 22.10.2013 - 14:54
    Вкус с прошлого. Круто!!!
    Попалась мне на глаза стоящая бутылка Лимонада на витрине, по цене двадцать пять рублей. Решил я ее взять для пробы, принес домой открыл, и при первом глоточке мне напомнил как раньше родители покупали мне его.
  • 01.03.2014 - 23:16
    Лимонад с полезной травой + фото!
    Продолжаю писать отзывы о продуктах и напитках с хорошим составом. Если в магазине попадается натуральный продукт, с удовольствием покупаю , пробую и по возможности стараюсь развеять стереотип , что сейчас ничего качественного в магазинах купить нельзя. Можно !
  • 14.02.2017 - 22:15
    Вы обязательно оцените его необычный вкус ))))
    Привет жителям Айрека ) Сегодня я расскажу о лимонаде с названием "Кахури" Премиум от ТМ Вкус года. Привлекло первоначально такое загадочное название "Кахури" Позже в интернете нашла пояснение что же это такое.
  • 06.05.2014 - 11:04
    Хорош
    Привет! Лимонад тархун производитель Ярославская область, сделан для сети торговых сетей Магнит там же и был куплен. Цена 19 рублей. Бутылка стекло обьем 0.5 литра.
  • 15.11.2014 - 09:15
    Русский дар - бродящий лимонад
    В магазине увидела красивые бутылки с красивой и привлекательной надписью, что этот лимонад натуральный. И я купила сразу две бутылки одну бутылку с яблочным соком, а вторую с клубничным соком. Удобные бутылки с винтовой крышкой удобно брать с собой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07