Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 18:08

Меня всегда очень волновало качество продуктов, которыми я кормлю своих детей. А уж торты на праздники - это отдельная тема. День Рождения и так сопровождается кучей гадости, не хочется перегружать детский желудок тяжелой гадостью.

Не так давно я наткнулась на молодого кондитера, который делает натуральные торты на заказ. Девушка Хлоя предложила мне выбор из 7 начинок и мы обсудили интересующее меня оформление. Торты не дешевые, 1500 р/кг, но если посмотреть этот рынок товаров, то становится понятно, что это и не дорого. ( я нашла за 2700 и зи 3300 кг). Наш торт весил 2 кг и вышел на 3000.

Торт был именно таким, как я хотела. Белым, аккуратным и с ягодками. А вкус - это просто восторг!!! Я такой вкусноты давно не ела. Дети прыгали вокруг торта все утро до прихода гостей, а когда уж дорвались, их было не оторвать.

Единственное, что было не очень удобно - доставка. Ее просто нет, поэтому пришлось ехать утром и забирать торт. Но девушка уверила меня, что в будущем она обязательно будет.

К сожалению, не делала больше фото, а это наш торт на странице кондитера

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • *Красиво выглядит
  • +натуральные ингредиенты
  • Индивидуальный подход
Недостатки
  • Нет доставки
katycat2016рекомендует
  • 20.09.2020 - 17:59
    Тот случай, когда "встречают по одёжке - провожают по уму". Красивая дорогая обёртка, а содержимое просто расстроило. У фабрики "Славянка" есть более вкусные десерты.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Как жить без сладкого, я не представляю. Да и многие из нас того же мнения. Тортики и пирожные, конфеты и шоколад - всё это так доступно в наше время. Так давайте повышать себе настроение, кушая сладкие продукты, в меру конечно.
  • 18.02.2016 - 11:42
    Тортик с натуральным творогом из ассортимента гипермаркета "Магнит"
    Всем привет! Особенно сладкоежкам! У нас с молодым человеком сегодня небольшой праздник, так вот решила прикупить в магазине тортик. Была в гипермаркете "Магнит", поэтому выбирала из того, что там было.
  • 01.12.2017 - 10:57
    Тирамису в кавычках
    Решили посидеть с девчонками, хотелось что-нибудь вкусненького к чаю. Магазин Спар находится через дорогу, всегда привлекали десерты их собственного производства. Часто покупаю, но обычно беру чизкейки. В этот раз выбор пал на торт ТИРАМИСУ. Перейду сразу к главному.
  • 19.07.2017 - 12:29
    Это ЧУДО! Наполеон без маргарина и прочей мерзости! Спасибо, Юра!
    Здравствуйте! "Наполеон" - этот торт покорил мой желудок и моё сердце, как Наполеон покорил Европу! Впервые я его попробовала ещё в детстве, с тех пор он стал моим фаворитом среди тортов. Годы шли, а разочарований становилось всё больше...
  • 21.08.2018 - 11:08
    Шоколадный торт
    Угостили меня удивительно вкусным десертом. Выглядит очень аккуратно, нежная текстура. И много ШОКОЛАДА шоколадный шоколад в шоколаде, я бы так его назвала. Шоколадный торт «Премьер» это не просто аппетитный, вкусный и сытный десерт.
  • Три в одном для любителей разнообразия в тортиках
    Иногда, когда тортики от Вкусвилл нам надоедают, мы идем в обычный гипермаркет и покупаем что-нибудь с минимальным количеством химических добавок. Обычно, это тортик от Палыча. Один из наших фаворитов (не считая "Праги ", конечно) - это торт с емким названием "Ассорти".
  • 02.12.2020 - 09:26
    Сверху торта такие качественные орехи и сухофрукты, что я с удовольствием их купила бы и отдельно.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о вкусностиТорт ТМ «У Палыча» Сказки Востока (ассорти) (бисквитный) От производителя: Упаковка . Как и всегда коробка с тортом перевязана брендированной лентой.
  • Ребёнок попросил купить именно этот торт на Новый год 🎄 (СтОит ли давать его детям и что по этому поводу думает Росконтроль)+ как всегда много фото, состав, кбжу
    Всем доброго времени суток!   На носу Новый год , поэтому тема покупки торта может быть актуальна. С этим тортом впервые познакомились в сентябре (хотела организовать чаепитие в честь первого в жизни ребёнка похода в детский сад 1 сентября).
  • 10.02.2016 - 00:25
    Увы, но он совершенно обычный!
    Торты от ТМ "У Палыча" всегда для меня ассоциировались с чем-то оригинальным и необычным, но в последнее время я понимаю, что стоп хватит с ними экспериментировать и кроме Орехового и Птички я уже ничего вкусного для себя не открою. Вот, очередное разочарование.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 12.12.2021 - 18:07
    Как есть торты каждый день и не толстеть. Самый вкусный киевский торт, который я пробовала
    Здравствуйте! А вот и я, и снова с тортиком Я где-то читала, что было настоящее научное исследование, доказавшее, что эндорфины от вкусной еды помогают сжигать калории, а если есть сладкое до 12 дня, то оно вообще нигде не отложится.
  • 25.12.2021 - 22:08
    Лучшие свежие торты в Донецке только в Лучиано 💛 Мой первый торт в категории Элит 💛 Ришелье покорил непривычным сочетанием начинки и коржей
    ПРИВЕТ! Когда намечается какой-либо праздник, всегда берем себе вкусный тортик в Лучиано. Это кондитерская фабрика, которая в свое время была распространена по украинским городам. У нас сейчас действует само производство, а также по разным уголкам города разбросаны магазины с фирменной продукцией.