Опубликовано 24 Март, 2018 - 20:12

1240 руб. со скидкой

Не так давно у меня был День Рождения и мне необходимо было купить что то вкусное и сытное на работу. Не долго думая, я сделала заказ в том же месте, где и в предыдущие годы)))

Я очень люблю, как готовят в данной пекарне. Вкус не уступает дорогим пирогам из пекарни "Штолле", а цена гораздо ниже.

Каждый год я заказываю разные пироги, в это раз выбор пал на курник, капустный пирог и банановый.

Стоит отметить очень яркий и информативный сайт, есть возможность оставить отзыв и почитать мнения о заказах конкретных пирогов. Ассортимент очень большой, просто глаза разбегаются!

Доставку заказала с вечера, самое раннее время доставки с 10-12 часов. Мне прям идеально подходит. Есть скидка при самовывозе, но мне доставка гораздо удобнее. Пироги привозят свежие, вкусные! Была скидка для именинника, что еще больше располагает.

Сами пироги мне очень понравились, скушали очень быстро, даже не ожидала! Очень свежие и сытные. Тесто вкусное, пропечено хорошо, не жесткое. Внешний вид у них тоже приятный, не расхлябанный, а аромат - это нечто! Сразу на всю не маленькую столовую чувствуется! В первый раз заказала банановый пирог с карамелью, но он очень вкусный, хоть и очень сладкий! В подарок к заказу дали еще пакетик с печеньем. Мелочь, а приятно!

Есть возможность оплаты картой, есть наличными, а есть на сайте. Я брала и по карте и за наличные. Поэтому, если вам необходимо купить что то вкусное, сытное и доступное, то очень советую!

OlaFloraрекомендует
25.03.2018
Курник я бы и сейчас съела) С прошедшим вас днем рождения!)
26.03.2018
спасибо большое! Party