Опубликовано 8 Июль, 2013 - 18:15

Я уже писала о соках "Фрутинг" с алоэ http://irecommend.ru/content/vkusnenkii-49 и о виноградно-кокосовом http://irecommend.ru/content/kokosovye-kusochki-na...

Фрутинг с апельсиновым соком мне очень понравился, на вкус как натуральный сок) В конце даже показался немного приторным и я разбавила его с водой. В нем попадается большое количество кусочков апельсина. В общем очень вкусно, но менее полезно чем кажется на вкус(

Состав:

Восстановленный апельсиновый сок 30%, очищенные кусочки апельсина 15%, фруктоза, глюкоза, витамин С, с добавлением сахара, апельсиновое масло, натуральный апельсиновый ароматизатор, регулятор кислотности- лимонная кислота, вода.

Katya1989рекомендует
  • 15.10.2021 - 11:59
    вкусный напиток, отлично тонизирует и утоляет жажду
    Приветствую всех! Конец лета в Одессе был не таким жарким как обычно и мы с мужем уже не проводили дни напролет на пляже, а могли себе позволить просто погулять по улицам любимого города. Для себя открыли хороший магазинчик Thrash, цены там низкие и много всего интересного.
  • 08.07.2013 - 11:53
    кокосовые кусочки на вкус похожи на мыло
    Недавно, решила попробовать этот напиток. Цена, конечно, у него не очень приемлемая для такого объема. (238ml за 7.50 гривен) Свое знакомство я начала с "Фрутинг с кусочками алоэ", но о нем в другом отзыве.irecommend.rucontentvkusnenkii-49 В предвкушении вкусных кусочков кокоса, я открыла баночку и …
  • 03.02.2019 - 15:47
    Любите жижу от салата? Или предпочитаете овощные смузи? Этот сок придётся Вам по вкусу!
    Здравствуйте, дорогие читатели!Сегодня хочу Вам рассказать об одном из своих самых любимых напитков - томатном соке. Только не обычном, а со специями, овощами и солью. Открыла для себя я этот напиток во время одного из походов в магазин "Магнит".
  • 15.08.2019 - 12:33
    Напиток сокосодержащий  с кусочками кокосового желе "Ната де коко" со вкусом манго - экзотический напиток от отечественного производителя. Состав неидеальный, зато вкус превосходный
    Всем привет!   В Fix price всегда можно найти что-нибудь интересное и недорогое. Недавно купила необычный напиток - Напиток сокосодержащий с кусочками кокосового желе "Ната де коко" со вкусом манго, который нам с дочкой очень понравился.   Цена - 27 рублей. Объем - 280 мл.
  • 26.06.2013 - 15:28
    Сок просто супер!
    Я мама двоих детей, одному 4 года другому ребенку 11 месяцев. И конечно постоянно приходится сталкиваться с проблемой выбора сока. 100 GOLD первый раз я купила чисто случайно и как полагается сначала выпила сама прежде чем напоить ребенка.
  • 10.07.2014 - 18:05
    Пробовали пить АЛОЭ? Только я не верю, что это правда алоэ - объясняю почему ✧*°• ФОТО и соображения •°*✧
    Привет, солнышки! Стоит ли говорить о пользе алоэ в косметологических и лечебных целях - все и так знают многое... Алоэ можно еще и пить! Я вот не первый раз пью алоэ. Давно еще я покупала в обычном продуктовом такой идентичный напиток с кусочками алоэ , очень понравилось.
  • 07.01.2014 - 14:56
    Мне казалось, я тону в аромате! А на вкус эти трюфели оказались еще более чарующими!
    Чем больше я старею взрослею, тем больше мне нравятся трюфели. Иногда попадаются с горчинкой, такие я не люблю. Мне по вкусу нежные, оставляющие приятное, не горькое послевкусие. Сегодня я расскажу Вам о трюфелях, которые стали для меня открытием 2013 года! Трюфели Belgian с кусочками апельсинов.
  • 04.11.2017 - 16:01
    Само очарование! 78 и 9! Что это? Все легко узнать, если заглянете в отзыв. Белый шоколад Bucheron Baby Orange с кусочками апельсина необычен в исполнении и по вкусу!
    Привет всем заглянувшим! Шоколад Bucheron Baby давно уже примелькался мне и все хотел попробовать. Мимо него пройти невозможно, кто же не любит котиков. Есть такие? Тем более у меня есть свои котики, а тут шоколад с ним, просто чудеса.
  • 30.04.2016 - 16:01
    Меня победил горький шоколад, но апельсин остался с носом! Апельсинки-"глушилки" (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я очень люблю отечественную фабрику "Победа" , ну а сочетание горького шоколада и цитрусовых (как у Lindt Intense Lemon или Orange ) и вовсе сводит с ума!
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 30.07.2021 - 20:37
    "То ли девушка, то ли видение...". То ли гель, то ли мочалка. Ан нет кусочки мыла в мочалке. Во как! Да еще и выпал один.
    Привет.   Серию Beauty Cafe я люблю нежной любовью, с тех пор как она появилась. И компания не устает её обновлять и радует нас интересными новинками. Поэтому я не смогла пройти мимо данной мочалки) Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» серии Beauty Cafe от Фаберлик. Диаметр мочалки: 14 см.
  • 28.08.2021 - 18:21
    Baby mood 🍹🍸 Знаменитый коктейль Pinacolada в исполнении Schweppes - когда ожидала совершенно другого вкуса...
    Коктейль Пина колада Schweppes - это далеко не новинка, но почему-то совсем не популярный напиток от знаменитой марки ....ну как "почему-то "?! Попробовав его однажды, понимаешь, почему его не спешат разгребать на магазинных полках)))     Отзыв на Pinacolada - отличная тема для пятничного или…
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…