Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:56

Стали покупать эту лапшу несколько лет назад, когда знакомый посоветовал. Стало интересно, что же это за фунчоза такая... найти оказалось достаточно легко, цена тоже вполне нормальная, для такой приличной упаковки. И вот решили сделать салат с фунчозой, рецепт которой есть сзади упаковки, за что спасибо производителям. Мясо я не ем, поэтому салат был самым интересным и подходящим вариантом. Фунчоза "варится" очень быстро - буквально 5 минут. Сама по себе безвкусная (но мне нравится), но в салате, с заправкой специальной - это просто божественно. Обязательно будем покупать ее и дальше

Достоинства
  • быстро
  • вкусная
  • много вариантов приготовления
  • необычная
  • очень вкусно
Недостатки
  • без соуса не очень
inna-shiritovaрекомендует
  • 11.07.2013
    С недавних пор лапша фунчоза стала моей любимой лапшой. Первый раз попробовала ее у подруги на день рождении. Она сделала салат(рецепт напишу ниже). Я конечно только с ее слов поняла что эта салат,думала вермишель с овощами)))Мне захотелось попробовать самой приготовить это чудо.
  • 21.01.2020
    Фунчоза у меня была сварена с соевым соусом и стручковой фасолью. Было очень вкусно! Хватило на 3 больших порции, причём осталось потом ещё немного. Не всем понравится, так как фунчоза сама по себе очень своеобразная, но для любителей, думаю, это лучшая.
  • 09.06.2016
    Здравствуйте) Совсем недавно довелось мне попробовать эту необычную бобовую лапшу. Приобрела я ее в магазине Пятерочка. Продукт нужно сказать довольно интересный. Лапша имеет непривычный для нас вид,она прозрачная, отсюда и второе ее название - стеклянная лапша.
  • Фунчозу я впервые попробовала в качестве быстрого гарнира к сосискам и сразу решила для себя: эту редкостную гадость я есть больше не буду никогда! Тем более я так люблю классические спагетти, а смысла менять вкусное на... непонятное не вижу.