Опубликовано 19 Июль, 2017 - 07:32

один раз
    45 руб

Сейчас хочу рассказать вам о такой новинки, как мороженое Snickers Hazelnut(сникерс лесной орех).Скажу честно, мороженое сникерс мне нравиться намного больше обычного шоколадного батончика (с лесными орехами). Что уж говорить, мороженое это вкусное и не такое приторное, как батончик, а вот новинка на вкус порадовала ещё больше.

Итак, нашла я эту новинку не в каком-нибудь супермаркете и не в другом другом месте в городе, а в обычном деревенском магазинчике.Я как обычно решила сходить в магазин за каким-нибудь мороженым, ибо на улице стояла жара и хотелось чего-нибудь холодного, а именно мороженого...Придя в магазин, я стала выбирать мороженое. Хотелось чего-нибудь новенького. И вот, на глаза мне попадается он - Snickers Hazelnut. Моё внимание привлекла яркая упаковка, из-за которой этому сникерсу было трудно остаться без внимания. Его было трудно не заметить. Любопытство взяло вверх и я решила взять его. Цена его, конечно, как и у всех сникерсов кусачая - 45 рублей за 48 мл. Но зато мороженое себя оправдало.

Состав , конечно же, стандартен для сникерсов:

Вкус: На вкус пломбир очень нежен и приятен. Глазурь - этом молочный шоколад, который, кстати очень вкусный.Присутствует и вкуснейшая карамель в верхнем слое начинки мороженого-батончика. Присутствует в этом слое карамели и орешки. Они , кстати, тоже понравились тем, что они хрустящие. И ещё, запах орехов ощущается сразу, ка только открываешь упаковку.

Подводя итоги, скажу, что это мороженое мне понравилось и поэтому я конечно же, рекомендую его вам попробовать.

Спасибо за внимание! Всем хорошего дня Smile

Другие отзывы на мороженое:

http://irecommend.ru/content/pozhalui-eto-luchshee... - - - Мороженое Сальвадор Шоколадная Ява.

http://irecommend.ru/content/vkusneishee-fistashko... - - - Сибирское со вкусом фисташки.

Достоинства
  • Вкус
  • Интересное оформление упаковки
Недостатки
  • Не нашла
Ан ас та сиярекомендует
19.07.2017
Если бы не состав, попробовала бы, конечно.
Да, если бы не состав,то оно бы было идеальным...Я тоже предпочитаю продукты с натуральным составом, но всё же один раз решила закрыть глаза на состав.
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • 12.05.2019 - 20:18
    Первый раз такое вижу. ✔️ 112 рублей за эскимо). Напомнило мне мое любимое мороженое! Что такое ЭскИмО?
    Обожала мороженое сникерс. Но только свежее. Чтобы вы понимали, свежее мороженое сникерс отличалось вкусными только что обжаренными орехами и тягучей карамелью. Если честно, такое мороженое попадалось мне лишь пару раз. Все остальные попытки купить вкусное мороженое Сникерс проваливались. Вкусно.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • 04.05.2021 - 13:11
    ⭐️ Вкусное мороженое, которое понравится любителям батончика Twix.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Летом мой любимый десерт это мороженое. Летом 2020 я открыла для себя множество новинок, таких как Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка и Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом , но есть неизменная классика, которую я люблю - Мороженое Mars Chocolat France Twix .
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • Вообще я планировала наслаждаться вкусом мороженого, а не замороженным шоколадом при ценнике свыше 3 сотен..
    Всем привет) После отведанного экзотического мороженого Эkzo меня потянуло на ведерки. Это как коробочка с сюрпризом - такая большая упаковка и надеешься, что там будет что-то невероятно приятное и в данном случае, конечно же, вкусное.
  • 03.12.2018 - 11:35
    Вкусно, НО, ребята, это мороженое на 60% из химии + фото
    Привет всем... Вот такое мороженое мне попалось в подарок. Мороженое Mars Батончик Snickers с карамелью На заправке Атан это был "Сюрприз месяца". Если б это морожко было бы не в дар)) я б ы никогда не купила. Во первых дорого, во-вторых - калорийно и слишком сомнительное удовольствие.
  • 27.06.2021 - 07:51
    Хардкор в мире мороженого - можно и сильно растолстеть и зубы сломать!
    Это мороженое мне досталось из-за большой скидки, если бы не она, я бы не решилась купить его. Итак, делала заказ в магазине "Ашан", в нем огромный выбор мороженого. В том числе разного рода сорбетов, собственно на них я и была ориентирована.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • Интересное недорогое мороженое с наклейками внутри
    Приветствую) Мне нравится пробовать разные новинки и интересные вкусняшки. Не так давно я купила несколько порций йогуртного мороженого Простоквашино с малиновым вареньем. Меня привлёк именно вкус малины. Такого я ещё не покупала и была заинтригована. Дайте же расскажу о нём подробнее.
  • 12.03.2022 - 20:34
    Ботлихский пирог - чуть язык не сломала, читая в первый раз название вкусняшки, а почитав рецепт - побежала за грецкими орехами. Рассказываю что у меня получилось
    Всем привет! Грецкие орехи на моей кухне не частый гость, я всегда отдавала предпочтение миндалю и фундуку. Но тут попался рецепт интересного пирога, одна из начинок в котором - грецкий орех.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.05.2022 - 21:05
    Парад фит парадов
    Всем привет! Сегодня про мою недавнюю новинку и покупку из категории сахзамов. Знаете, когда используешь сахзамы, то всё время кажется, что наступит день, когда он закончится и не будет, чем подсластить жизнь.
  • 26.03.2022 - 12:38
    Соевый напиток и Великий пост.
    Всем приветик! Великий пост- это время испытаний. Однако о духовном я тут рассуждать не буду. Отзыв для тех, кому сложно держать пост в пищевом плане. Если Вам совсем сложно без молока, а немолоко из овсянки вызывает рвотный рефлекс, то этот отзыв для Вас!