Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 12:27

400-500

Отдыхая на черноморском побережье, мы заехали в г. Туапсе, погулять и купить чего-нибудь на рынке.

Место, где перекусить выбирали в 2Гисе, приглянулось кафе Pizza & pasta: недалеко от рынка и автовокзала, цены средние, на вид симпатичное. И мы не ошиблись.

Внутри нас ждала уютная обстановка и радушный хозяин.

Нам показалось, что хозяин и официант в одном лице. Очень доброжелательный, почувствовали себя дорогими гостями.

Полистали меню- как и стоило ожидать в основном пицца и паста. Цены на пиццу вполне приемлемые, не "туристические", а порция пасты оказалась огромной. Мы взяли одну пиццу и одну порцию пасты на двоих взрослых и двух детей и наелись досыта.

Готовится заказ около 10-15 минут, возможна оплата по карте. Сами блюда ну очень вкусные, нам привередам понравилось!

Само кафе интересно оформлено, есть что разглядывать, правда, на мой взгляд, там намешано разных стилей, можно увидеть и чучел животных, восточные светильники, притом на одной стене обои под старинную газету и светящаяся вывеска coca cola, одна стена заполнена тарелочками из разных городов, еще висит большой телевизор. Но как бы там ни было, впечатление осталось самое приятное.

Спасибо кафе за гостеприимство, всем рекомендую))

Matricariaрекомендует