Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 10:31

несколько раз
    245 рублей

Приветствую всех кто читает мой отзыв!

Купили мы колбаску варено-копченую "Салями Финская" торговой марки ЦеКа, попробовали, впечатлились, теперь вот хочу рассказать о ней.

Внешние качества колбаски приличные, привлекает внимание, выглядит не самым дешевым образом. Этикетка на ней не крупная, на ней мало чего вместить можно, так что производитель описал самое важное.

В числе информации был состав, он очень даже не плох, мне понравился, все в нем меня устраивает. Единственное что немного не пришлось мне по душе, так это то, что не указали сорт используемого мяска, но учитывая что колбаска считается высшего сорта, то и мясо должно быть соответствующим.

Пленочка с колбасы снимается отлично, не липнет к ней и не отрывает кусочки колбаски, чем сохраняет ей более приличный вид.

В разрезе она довольно аппетитная, видны небольшие кусочки сала. Их в колбаске не очень то много, да и по вкусу они не совсем ощутимы, нет у них ни прелого, ни какого либо еще неприятного привкуса.

Сама колбаса очень даже хороша по вкусу, не пересоленная и перчика не перебрали, всего в норме, так что вкус классный.

колбаска вкусная, с приличным составом и хорошим внешним видом, не рекомендовать ее было бы не правильно.

Викуня мамарекомендует
  • 17.05.2020 - 07:23
    Московская колбаса
    Московская колбаса известна каждому. Узнать ее легко по характерным достаточно крупными кусочками сала, которые заметно визуально. И это не удивительно ведь классической состав колбасы достаточно простой - говяжье мясо, свинной шпиг и натуральные ароматизаторы (черный перец).
  • 26.10.2020 - 19:37
    Завтрак императора в вакуумной упаковке.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители здорового и вкусного питания. Как ни крути, а любое вегетарианское блюдо вкусней с колбасой! Продукт универсальный, и в дорогу можно взять и на рыбалку, и утром на булочку положить и вечером злоупотребить.
  • 28.12.2020 - 21:02
    Вкусная и качественная
    Австрийская колбаса Arlberger Hofstadter отличается хорошим сочетанием цены и качества продукта. И конечно впечатляет ее состав, ведь в нем нет ничего кроме мяса свинины, говядины и немного шпика. Такое сочетание делает колбасу по настоящему мясной и очень вкусной.
  • 21.12.2020 - 21:45
    Настоящая "московская" колбаса из мяса
    Всем добрый день! Помните колбасу, которую в детстве аккуратно, тоненькими ломтиками раскладывали на новогоднем столе или ту, которую вам в дорогу аккуратно заворачивала бабушка в дальнюю поездку на поезде, потому что не портилась! Я нашла такую!
  • 20.12.2017 - 20:47
    И гостям не стыдно подать!
    Всем доброго времени суток!   Итак, разберём, что же представляет из себя колбаса варено-копченая "Салями по-фински" производителя мясокомбинат ДЮК.   Первое, на что я обращаю внимание, - это срок годности. У колбасы производителя мясокомбинат ДЮК он составляет 30 суток!
  • 31.10.2014 - 14:09
    Финский сервелат произведенный на земле Новгородской
    Доброго времени суток! Колбаса, при чем любая, не входит в ежедневный рацион моей семьи. Мы спокойно обходимся без утренних бутербродов с колбасой, заменяя их кашами, мюсли и т.д. Но порой хочется и колбаски!
  • 08.11.2018 - 23:42
    Вы все ещё сидите на ПП? Сидите, но вкусно, как я😀
    Я колбасу не ем. Не понимаю людей, которые едят колбасу каждый день. Что в ней может быть полезного? Лучше кусок мяса отварить без соли. И вообще, я на ПП сижу...
  • Вкусно и недорого.
    Продукция торговой марки Колбико радует своим большим ассортиментом и разной ценовой категорией. Сегодня мой отзыв пойдёт о колбасе Салями "Венская". Это колбаска варёно-копчёная, недорогая, первого сорта, произведена из мяса птицы.
  • 27.05.2020 - 08:10
    Финская от Белорусских традиций
    Салями "Финская" о торговой марки Белорусские традиции отличается от подобных продуктов более высокой стоимостью. На это есть несколько причин. Колбаса от этого производителя имеет более высокие вкусовые качества. Возможно это связано в первую очередь с технологией производства и конечно составому.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.05.2021 - 14:11
    Колбаса с натуральным мясом и настоящими зелеными оливками. Красивая и вкусная. Но один минус все же обнаружила через полчаса после дегустации.
    Приветствую всех заглянувших! Вчера заходила в магазин ВкусВилл рядом с домом и решила посмотреть, что же там есть хорошего на витрине с мясными деликатесами. Муж просил купить колбасу. Выбор небольшой, но было много колбасы варено-копченой салями с оливками.
  • 01.04.2021 - 11:24
    Оказалось, что делать колбасу дома не так уж и сложно, да и черева не такие уж и противные
    Здравствуйте! Недавно мне захотелось сделать самой домашнюю колбасу. На "колбасном" форуме изучила все нюансы, сделала список того, что мне нужно для начала и решила попробовать первый раз, хоть и не всего у меня хватало, но решила, что если первый раз мне понравится, то тогда уже есть смысл…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.06.2021 - 18:55