Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 02:26

Я самый настоящий творожный гурман)))
Очень люблю молочные продукты, поэтому очень к ним требовательна!
  1. Состав - составом, он сейчас везде вредный, где-то меньше, где-то больше... Главное вкус, иногда он такой, что сразу чувствуешь - ХИМИЯ 100%
  2. Купила этот творожок, как только увидела на полках, НОВИНКА сразу бросается в глаза и её хочется попробовать и оценить)
  3. Запах действительно приятный, творожный, цвет белый и однородный) Фрукты находятся на дне и их хватает именно на баночку такой величины, в большой баночке фруктов столько же, поэтому не советую, есть один белый творог как-то пресно)
  4. Покупайте 135 граммовые)Процент жирности немного отпугнул = 9.5%! Но от такой "няшка", что тарюсь и ем 1 в день, ведь цена тоже кусается)))Но если сравнивать с другими, то он вполне находится в средней ценовой категории, а вкус и качество заслуживают 5!!!
  5. Заметила, что, если съем его на завтрак в 7 утра, до 12 кушать не хочется! Для сравнения: после гречки хотелось в 10 уже набить животик))) Не знаю почему, но проверяла много раз)
  6. Фрукты находятся в сиропчике, сладкие, но не приторные, сразу видно, что настоящие, не цукаты!
Советую!!!
Приятного аппетита)))
Достоинства
  • Густой
  • Настоящие фрукты в сиропе
  • Очень вкусный
  • Полезен фигуре
  • Порционный
  • Приятный натуральный запах
Недостатки
_Akvamarinka_рекомендует
08.12.2012
+надо будет поискать такую новинку Smile
+ вкусняшка