Опубликовано 5 Март, 2018 - 09:33

один раз
    706 рублей

Воскресенье... вечер... последний день перед рабочими днями... отсутствующее желание готовить.

Почему бы не заказать суши?!

А почему бы и не попробовать какую нибудь новую фирму о которой никто не слышал?! Да, да и еще раз да!!

САЙТ:

Сайт выдержан в светлых тонах. Все просто и понятно. На главной странице выделены категории и рекламный баннер с проскакивающими поздравлениями и полезной информацией по доставке.

МЕНЮ:

На заказ предоставлен огромный выбор суши, роллов и наборов!

Наборы на разный вкус и возможности кошелька. Самый дешевый набор - 300 рублей, состоит из 3 роллов по 8 штучек.

НО: Компания предлагает нам акции!! По акции можно купить подобный набор за 200 рублей!!! Очень выгодно и удобно, если хочешь вкусно отобедать в гордом одиночестве!

ДОСТАВКА:

Доставка от 600 рублей бесплатная. Можно расплатиться картой, но предварительно стоит предупредить оператора.

Скидки на самовывоз компания не предоставляет, поэтому мы решили сидеть и ждать курьера дома, хотя и живем в паре шагах от их офиса.

Время! На сайте написано "В течении 30 минут мы готовим ваш заказ".

Ок, делаем заказ и что слышим? Ожидайте, в течении 1,5 часов мы доставим ваш заказ... Серьезно? 1 час на доставку? Ну хорошо... На улице мороз, поэтому подождем...

В итоге заказ привезли в течении часа. Однозначно молодцы! Работают на уровне компаний гигантов нашего города.

ВСЕ ДЛЯ СУШИ:

Делаем мы значит заказ и тут нас спрашивают "Палочки, соевый соус, имбирь, васаби покупать будете?"

Стоп, что?! Это надо купить?! Это не входит в стандартный комплект к набору?!

Ну что делать, хорошо, положите нам васаби и имбирь 1 комплект, остальное у себя в шкафу наскребем.

Да, я понимаю, раз наборы такие дешевые, то где то нужно накинуть. Остается неприятный осадок...

НАШ НАБОР:

Заказали мы сет "Аригато" - 689 руб + 10 имбирь + 7 васаби. Итого - 706 руб. (стоимость набора в компании гиганте со скидкой за самовывоз 15%)

Состав: филадельфия лайт, идзуми тай, кавай, тори темпура, кани темпура, калифорния

Для сравнения прикрепляю картинку с сайта.

Да, в наборе 48 штучек - 1258 гр. Но количество шт. именно за счет размера, они маленькие... Но в целом не обидно... и так сойдет.

НО: Внешний вид и консистенция риса оставляют желать лучшего. Один из роллов обернули в какой-то безвкусный блин (я так понимаю, это должен был быть японский омлет), а рис размазался по зубам.

Также хочется отметить, что васаби было жидким, а имбирь и вовсе пришлось выкинуть, наличие непонятной субстанции, похожей на сопли.

За что 3 звезды?! За доставку и вкус. Несмотря на свой вид и размер, они оказались очень вкусными, но не вкуснее привычной нам доставки.

Эксперимент хоть и удался, но больше так делать не будем.

Скажите зажрались? Нет, просто есть с чем сравнить.

Достоинства
  • безналичный расчет
  • вкусно
  • низкая стоимость
Недостатки
  • внешний вид
  • есть испорченные продукты
  • размер
n_mellousрекомендует
05.03.2018
Люблю суши, но постоянно нахожусь в поисках новых фирм.
05.03.2018
Каждый раз говорю себе "Хватит, у тебя есть, проверенная годами, фирма, зачем искать что-то другое", но... Бывает и приятный опыт, и не приятный