Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:35

один раз
    120 руб

Всем привет!

Очень часто я покупаю замороженные овощи в магазине т.к. вся моя семья их любит. Это полезно, вкусно и можно разнообразить меню.

В этот раз в магазине Пятёрочка мне на глаза попался пакетик овощей по-турецки "Фасулье".

🟥 Краткая информация:

Цена: 120 руб;

Вес: 400 г;

Где купить: я видела такую смесь только в магазине Пятёрочка.

🟥 Внешний вид и описание:

От производителя:

Турецкая кухня — это сокровищница разнообразных рецептов, которая объединяет традиции Востока и Средиземноморья. Блюда из бобовых и овощей занимают в ней особое место. Вкусные и сытные – они надолго запоминаются тем, кто попробовал их хотя бы раз. Пробуйте и вы турецкий вариант овощного рагу с фасолью!

Яркая, сочная упаковка, которая сразу привлекает внимание.

Овощная смесь быстрозамороженная Фасулье

Сзади на упаковке можно найти информацию, например: какими способами приготовить Фасулье, состав, пищевую и энергетическую ценность на 100 г и примеры замороженных продуктов от Bonduelle, которые можно также попробовать .

Овощная смесь быстрозамороженная Фасулье

🟥 Ингредиенты или что внутри?

🥦 ​​Состав:

• Перец
  • Острый перец
  • Зелень кинзы
  • Чеснок

Мне не очень повезло с пакетом овощей, т.к. в нем оказалось очень много льда, видимо овощи когда-то разморозились. Всё это выглядело вот так.⬇️

Овощная смесь быстрозамороженная Фасулье

Если честно, смотрится не очень. Но тут вина магазина, а не производителя.

🟥 Приготовление:

​​​​В 8 часов вечера муж пришёл с охоты и говорит, что проголодался. Решила приготовить что-нибудь на скорую руку и вспомнила об овощах.

Делала я почти всё по инструкции.

Взяла глубокую сковороду и поставила её на огонь. Высыпала смесь и оставила ее тушить на 10 мин под крышкой.

Овощная смесь быстрозамороженная Фасулье

Мне не захотелось просто солить овощи, и я добавила классический соевый соус. На приготовление овощей у меня ушло 12 минут. Запах был приятный.

Овощи выглядели очень аппетитно!

Сварила быстренько спагетти, обжарила сосиски и Вуаля! Муж вполне сытый и довольный 😁.

Мы с ребёнком тоже поели данную смесь и остались в восторге, особенно от стручковой фасоли. Она идеальная. Ребёнку было весело жевать эту длинную фасоль, а я рада, что ни в одних овощах не чувствовались волокна. Овощи молодые, в меру мягкие и сочные.

Приятного аппетита!

Я побоялась готовить овощную смесь с мясом, т.к. думала, что она очень острая из-за красного перца. Теперь я не волнуюсь, потому что остринки не было. В следующий раз приготовлю её именно с мясом. Это будет очень вкусно, я уверена.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена! Вкусно и полезно
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Качество
  • Красиво
Tony_nyрекомендует
05.12.2021
Как аппетитно выглядит)))
  • 27.03.2021
    Всем привет!   Я всегда рада попробовать что-то новенькое, например, турецкое блюдо Фасулье от Bonduelle:   Место покупки : Дикси. Цена : 199 рублей. Честно говоря, дороговато за овощное блюдо. Вес : 400 г.   Упаковка : пакет с изображением этого блюда.   Состав овощной с пряными травками.
  • Привет всем! Эта упаковка с замороженной смесью овощей привлекла мое внимание в магазине. Наверное, картинкой. Я часто готовлю гарниры из замороженных овощей, а к марке Бондюэль очень хорошо отношусь, покупаю их горошек и кукурузу, и отдельной любовью у меня пользуются оливки Бондюэль.
  • 27.05.2021
    Доброго всем дня! В последнее время я стала активно заниматься своим рационом и включать полезные продукты. Овощи долгое время не входили в мои списки на покупку. Тратить деньги на дорогой и невкусный продукт, казалось глупым занятием.
  • 22.05.2018 - 11:29
    Капуста может удивлять...
    Замороженные овощи я покупаю часто, капусту от Бондюэль впервые. И удивила она меня так уж удивила. Я привыкла уже, что в пакетах с овощами попадаются один-два фрагмента с темными крапинками, каким-нибудь гнилым бочком...
  • 11.12.2016 - 22:34
    Ожидание и реальность!
    Всем привет! В магазин "Магнит" я хожу не очень часто, поэтому не очень в теме их продукции. Там я выбирала замороженную овощную смесь. А так вообще часто покупаю замороженные овощи, они лежат себе спокойно в морозилке)) И когда надо добавляю в разные блюда)) Выбор пал на "Весенние овощи" - вот…
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 12.04.2017 - 18:40
    Соскучились по лету и еде на гриле? Овощи с ароматом гриля за 10 минут.
    Доброго всем здравия! Кто о чем, а я опять о еде Сегодня предмет моего отзыва - замороженная овощная смесь от Bonduelle Средиземноморская . Мне был хорошо знаком бренд Bonduelle - покупала их кукурузу, горошек, и различные виды фасоли. А вот замороженные овощи мне раньше не попадались.
  • 27.05.2020 - 05:41
    Вкусный, нежный горошек Bonduelle для любимых салатов!
    Здравствуйте! Я очень люблю зелёный горошек, причём во всех видах, и свежий, и замороженный, и консервированный в банках. Сегодня поделюсь впечатлениями о горошке замороженном марки Bonduelle.
  • 31.01.2020 - 14:32
    Очень вкусная, сочная и полезная зеленая фасоль!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об очень вкусном и полезном продукте, как зеленая фасоль от Бондюэль. Люблю покупать замороженные овощи, так как в них остаются все витамины и сохраняется прекрасный вкус. Зеленая фасоль от Бондюэль мне очень понравилась.
  • 12.04.2020 - 14:18
    Мексиканская смесь с куриным мясом. Блюдо для ЗОЖ и ПП. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте! В Ашане в выходные купила по скидке вот эту Овощная "Мексиканская смесь" для жарки Bonduelle. Цена: 59 руб. Цена очень заманчивая. Bonduelle — французская семейная компания. Продукция от Bonduelle всегда была хорошего качества. Я покупала и консервированный горошек и кукурузу.
  • 05.12.2020 - 12:25
    Вкусная овощная смесь, но есть свои минусы.
    Здравствуйте. Основную часть моего рациона составляют овощи и фрукты. Иногда, я покупаю себе овощные смеси, чаще всего в зимнее время года, когда цены на свежие продукты кусаются. Первый раз увидела новинку от Бондюэль и решила попробовать. Новинка "Вок овощи по азиатски" стоила 187 рублей.
  • 11.01.2021 - 22:22
    Попробуйте! Вкусно!
    Я редко беру подобные заморозки, но уж больно красивые упаковки у вышедших новинок у Бондюэль) Купила сначала Сабджи. По акции удалось урвать за 119 рублей, без акции как-то дороговато, учитывая, что внутри одни овощи, да и к тому же не в таком большом весе.   Вот так выглядит упаковка.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 30.09.2021 - 18:34
    Самый вкусный перчик в мире. Готовлю обалденную паприку🌶️своими руками))
    Всем привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодняшний мой обзор будет посвящен всем известному овощу ПАПРИКА. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Этот неприхотливый сорт перца "Паприка" может произрастать по всему миру, его можно выращивать даже дома на подоконнике, но Родиной считается Южная Америка.Для тех, кто не…
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 27.10.2021 - 17:55
    Классный гарнир и вкусное самостоятельное блюдо. В чем для меня польза капусты. Делюсь своими любимыми рецептами
    Всем привет!   Капусту белокочанную знают все. Многие выращивают её на своих огородах. Тем не менее, не могу сказать, что среди моих знакомых она пользуется бешеной популярностью. В народе под словом "капуста" сразу же понимается белокочанная , но никак не брокколи или, например, брюссельская.
  • 02.11.2021 - 20:13
    Ягодные корзиночки с минимальной калорийностью за 10 минут – если подруги уже на пороге – и еще пара легких способов удивить гостей
    Вот за что люблю «4 Сезона» - купил, положил в морозилку и все! Голова больше на тему «а чего такого приготовить, если я совсем не успеваю» не болит, потому что мне успевать ничего не надо. (Да и готовить по сути, тоже). Чем хороши эти корзиночки?
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео