Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 18:26

один раз

В магазине рядом с домом я частенько заглядываю в отдел тортов, даже если ничего не планирую покупать. Мне нравится рассматривать нарядные торты, пироги и пирожные. Вот там-то я и обнаружила макаруны от белорусского производителя BonGenie. Но их продукция не из дешёвых. Поэтому когда ко мне в гости приехал мой парень, мы купили эти пирожные и вместе съели.

Я бы хотела расписать подробности о каждом пирожном, ведь их вкусы и, внимание, даже начинка!, отличаются друг от друга, но у меня совершенно не было времени это делать, пока мы кушали макаруны, а покупать ради отзыва снова я их не собираюсь, ведь я знаю, что это не окупится. Такая упаковка стоит около 14-ти белорусских рублей, что равняется приблизительно 420-ти русским рублям. Нет, определённо не окупится.

Но я могу поделиться общим впечатлением обо всех, а не отдельно о каждом, пирожных) Итак. Упаковка выглядит стильно. Но когда её переворачиваешь, длинна состава поражает воображение.

Из примечательного лично для меня - чрезвычайно много всяких Е, сливочное масло стоит дальше маргарина, есть быстрозамороженные ягоды, а ещё манго! Вот такой замысловатый состав.

Если как-нибудь развидеть его, то пирожные выглядят очень привлекательно.

Во-первых, каждый макарун имеет не только свой собственный цвет, но и вкус. А во-вторых, некоторые из них так и вовсе состоят из двух половинок разного цвета! Но вот последние, кстати, самые непонятные. Да, выглядят они красочно, эффектно, но того же нельзя сказать о вкусе. В макарунах двух цветов начинка не из сливочного масла (мне так подсказали мои рецепторы, как дела на самом деле обстоят, я не знаю), а из, например, хорошо пропитанного коржа 0_0 У одного из подобных пирожных был привкус пряника) У других, на него похожих разного цвета половинками, нечто непонятное по вкусу, но, кстати, совсем не привлекательное и невкусное даже.

Зато макаруны, состоявшие из половинок одинакового цвета, были очень вкусными! Мне запомнился мятный. Он бирюзово-голубого цвета, с привкусом... Зубной пасты. Ну, привкус не был ярко выраженным, он не был отталкивающим, но всё равно почему-то напомнил о зубной пасте, хотя макарун был вкусным Wink Ещё выделился лимонный (он ярко жёлтый). Один из белых был словно шоколадный) Ну или, по крайней мере, его начинка имела такой привкус) А один из розовых походил на ягоду, малину, кажется)

И все, без исключения, пирожные были наимягчайшими! Одно неловкое движение, и они крошились нещадно! Очень вкусно, очень дорого, очень много Е.

Я рекомендую, но точно не злоупотреблять ими, хотя у меня, например, и не получится, если заглянуть в мой кошелёк. А уж для праздничного стола эти макаруны как нельзя лучше подойдут!

Полина_Круковскаярекомендует
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.