Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 10:53

Эту ценную и красивую баночку заказала через посредника с английского сайта бодишоп. за 200 руб. и доставка потом 60 руб.по весу. оказалась коробоча весьма приличная по размеру, не на один раз) консистенция густая, но легко впитывается в кожу, оставляет приятный запах, очень персиковый!

я с удовольствием мажусь им., повышает настроение точно! буду пробывать и другие вкусы, на подходе лимонная баночка)

рекомендую, но по магазинным ценам наверно дорого 650 рублей в нашем интеренет магазине, ищите способы дешевле их купить)

nnaattaa84рекомендует
  • Всем привет) Да здравствует натуральная косметика!) Хочу поделиться с вами очень удачной покупкой, особенно в осеннее время года, когда наша кожа переживает огромный стресс. Весной я приобрела замечательную вещь- крем для тела.
  • 28.03.2014
    Не смотря на то, что два моих морозная клюква и имбирные печеньки еще не закончились, я не смогла удержаться и начала его использовать. Оно такое весеннее, нежное, ароматное и питательное, идеально подходящее для весны. Что обещают: увлажнение, питание, мягкость и гладкость кожи.
  • 23.01.2014
    Наслышана была положительных отзывов о продукции The Body Shop - узнала о распродаже, решила зайти. Должна признать, качество обслуживания - на высоте, пришла, всё перенюхала и перетрогала - всё-таки новая для меня марка, всё интересно) А консультанты только новые баночки подсовывают) Из всех масел …
  • Данный продукт израсходовала буквально недавно. Моя оценка - пять баллов. Отлично увлажняет, питает кожу. Никаких нареканий нет. После использования на теле остается легкий запах персика (запах ненавязчивый). Куплю ли я его снова?