Опубликовано 14 Январь, 2019 - 10:44

Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!

Сегодня я хочу поделиться моим недавним открытием и оставить отзыв о креме для рук марки Yummmy "Яблочный штрудель"

Крем этот мне подарила коллега на Новый год: он шел набором с пилкой. Сейчас посмотрела -по новогодним ценам такой наборчик стоил 149р., полная цена - 250р.

Вначале я как-то не оценила и отставила - ну крем и крем, у меня есть, пусть на потом будет.

Но однажды в праздники взяла его в руки понюхать - открыла, и всё, пропала)))

Теперь этот крем живет у меня на работе и создает уют: я вообще люблю ароматы выпечки, мне кажется это (простите за тавтологию) очень уютным и прекрасным.

Тюбик крема небольшой, всего 50 мл - но по-моему, это самое то - чтоб запах не успел надоесть. Тюбик устойчиво стоит на колпачке и не привлекает внимания на рабочем столе.

Все необходимые свойства, как всегда, описаны на обороте.

Мне так нравится слоган этой торговой марки - "Удовольствие с прекрасными последствиями" Заставляет улыбнуться и подумать о чем-то приятном, не так ли?

Срок хранения крема - аж 36 месяцев, но обратите внимание - хранения невскрытого! Вскрытый столько хранить нельзя. Дата изготовления указана на шве и плохочитаема - вот это небольшой минус, я предпочитаю, когда указывают дату окончания срока годности, так удобнее.

Изначально туба запаяна фольгой - запаяна на совесть, отдирала я не просто. Но аромат чувствовался уже и сквозь фольгу - как так происходит - не знаю, но факт. И да, приятно что никто в магазине мой кремик себе по рукам не размазывал и не нюхал - запаяно, повторюсь, на совесть!

Крема в тюбике много. Много до такой степени, что после открытия он сам изначально вылезал)))

Это хорошо. А вот уже не очень хорошо, что в колпачке нет выпуклого штырька, как на многих кремах - который не позволит выдавиться крему в сумке, или если вы по неосторожности закрытый тюбик сильно сжали.

А теперь об эффекте. Про восхитительный аромат именно штруделя я уже говорила вначале. Пахнет не просто корицей - у меня получается такой аромат и при выпечке штруделя с яблоками, изюмом и корицей, и пахнет именно им. Просто божественно!

Аромат держится на руках несколько часов.

Руки в офисных условиях я смазываю кремом раза два в день: на день этого хватает прекрасно. После нанесения крема кожа не жирная, он практически сразу же впитывается, и достаточно долгое время есть ощущение увлажненности рук.

Мне этот крем подошел, чего и вам советую!

Достоинства
  • Аромат восхитительный
  • Быстро впитывается
  • Долго держится запах
  • Долгое увлажнение кожи
  • Нежирный
Недостатки
  • Нет штырька, блокирующего крем
Orangevayaрекомендует