Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:09

Очень люблю орехи,так как они полезные,питательные и просто вкусные.Кешью одни из любимых,точнее,наверное,самые любимые.Покупаю очень часто.

Упаковка:обычный полупрозрачный пакет,массой 200 грамм.

Вид:имеют изогнутый вид в форме полумесяца,кремового цвета,"полумесяц" очень легко разрезать или разломить пополам.У данного производителя они очень хорошие,нет гнилых и мало поломанных.

Плод ореха сравнивают с яблоком,но оболочка,в которой находятся орехи очень ядовитая,поэтому этот орех никогда не продают в скорлупе,ее очищают опытные люди.

Вкус:Орехи имеют приятный маслянистый вкус,мне почему-то эти орехи нравятся больше всех.Особенно мне нравится есть с творогом и медом или с мороженым.

Состав(см.фото):что и должно быть в упаковке с орехами.

Кешью имеют много полезных веществ: белков, пищевых волокон, натуральных сахаров и т.д ,намного больше,чем другие орехи.

Также есть витамины группы В, витамина РР и Е. Важно отметить,то,что в орехах кешью есть ненасыщенные жирные кислоты Омега-3.

Злоупотреблять ими тоже нельзя,как и любым продуктом,иначе Вас могут постигнуть тошнота,рвота,понос и аллергия.

Хранение:орехи можно хранить в морозильнике-около года,в холодильнике-несколько месяцев,в контейнере-месяц

Я люблю немножко подсушивать орешки в аэрогриле,они получаются хрустящими.

Ешьте кешью,будьте здоровы и красивы,но не забывайте и об остальных важных продуктах,в том числе и орехах,в которых тоже масса витамин Smile

Alla_Jozрекомендует
18.11.2013
Они очень вкусные ))люблю их )
18.11.2013
Я сегодня тоже купила себе орешки Кешью Wink Действительно питательные и полезные орехи Love
Отличный отзыв Party Насчет подсушить возьму на заметку! Аэрогриль имеется Exclamation Mark
мои самые любимые орешки!
Люблю кешью)
18.11.2013
больше чем кешью люблю фисташки)
18.11.2013
Victoria's Secret,SVET5S,ЛиловаяЛиса,Оксаночка..ksuxa,Вита Астер,спасибо большое Shy
Нравятся тоже. Smile
Классные орешки! Smile Но ем очень редко
19.11.2013
Как я люблю эти орешки, могу есть и есть)
19.11.2013
Это единственный сорт ореха,который я могу скушать,остальные орехи терпеть не могу,а Кешью реально вкусный Smile
Кешью люблю Love
Кешью я не люблю ShyOups Мои любимые орешки это миндаль и фундук Love
Светлана Юрьевна ,smetanyusha, ЯнаКом,КОКОСовая,спасибо Smile
Aleex2,я тоже Laughing out loud

Nataly19,Вы уверены? Big smile

Amateur cosmetics,как так? Shock Мы с Вами с разных планет Laughing out loud
20.11.2013
мне тоже нравятся эти орешки.
Iruna,спасибо Smile
Люблю орешки! Smile
21.11.2013
Периодически покупаем орешки, но кешью не брали давно - теперь захотелось))
Танюшк@,дарья2512,спасибо Smile
Эх... какие чудесные кешью в тарелочке! Я не знала про ядовитую оболочку, впервые узнаю. Я запрещаю себе покупать кешью - я от них толстею очень, не могу остановиться их есть.
ЕваГринТри, Big smile
ням! обожаю кешью, но не могу остановиться Shy
06.12.2013
Хитрая Курица,знакомо Laughing out loud
Обожвю кешью!!!!!!Но вот именно этой марки ещё не брала, очень симпатичные Wink
19.12.2013
Марина-Маришка ,спасибо Smile
  • 19.02.2013 - 18:09
    Масляно
    Что-то мне сразу не понравилось растительное масло в составе, но все равно взяла на пробу (разве орехи жарят на масле?). Ну и правильно, что не понравилось.Кешью сами по себе не сухие и калорийные, а тут еще жиров добавили, и получилось какое-то масло масляное и липкое вдобавок.
  • 04.10.2014 - 16:55
    Вкуснейшие орехи! Настолько, что оторваться невозможно! А какая польза. Я их обожаю! Вкусные фото
    Орехи просто шикарны, скажу честно, остановиться практически невозможно . В меру поджаренные, в меру соленые. Сам по себе кешью, как известно, имеет сладковатый вкус, так вот с этой сладостью, подсоленность сочетается превосходно.
  • 04.09.2017 - 05:18
    Орехи, которым есть чем удивить. Кешью это не орешки, а яблоки?! Фото
    Доброго времени суток!   Орешки любят все, ну или почти все. Это продукт незаменим для правильного питания, перекуса в дороге или просто в качестве лакомства.
  • 09.11.2018 - 16:59
    Вкусные орешки!
    В нашей семье есть любители орешков кешью, поэтому мы периодически покупаем их то в моно варианте, то в смесях с другими орехами и фруктами. Из-за сложности сбора и обработки кешью является одним из самых дорогих видов орехов.
  • 29.05.2020 - 14:14
    Мои любимые орехи кешью из магазине Орешкофф достойны самой высокой оценки!
    Орехи являются важной составляющей рациона любого человека. Они содержат ценные питательные компоненты, так необходимые при современном темпе жизни. У меня практически всегда есть разные орешки, я использую их для выпечки, добавляю в каши, в мюсли.
  • 20.07.2019 - 06:33
    Дерево жизни или желудь богов, что используется как в пищу, так и в косметических целях. Для любителей полакомиться - несколько простых вкусняшек.
    Грецкие орехи. Помню ещё в детстве, когда моя бабушка переезжала на ПМЖ из Казахстана, то привезла с собой целый мешок грецких орехов: в скорлупе, такие дивные шарики и овалы ! Мама их аккуратно ножом подцепляла в стыках двух половинок и открывала.
  • 15.06.2016 - 09:25
    Что сделать из кокоса? Как из одного кокоса приготовить кокосовое масло, вкусный десерт и украсить свой аквариум))) подробные фото
    Всем привет!   Наверное многие при виде кокоса задаются вопросами: как открыть кокос? Что сделать из кокоса? что можно приготовить из кокоса? И наконец-то, как приготовить кокосовое масло? Обо всем этом я и попробую вам подробно рассказать.
  • 21.05.2019 - 15:45
    💚Фисташки - моё солёное и дороговатое чудо). Какова суточная норма?😼 Польза и вред, интересные факты, калорийность и вкус. Как должен выглядеть хороший орех и как понять какое у него качество?
    Доброго времени суток   Полезные свойства фисташек известны ещё с древних времён. В них содержится просто кладесь витаминов и полезных для человека веществ. Тут и кальций, и магний, и витамин Е (а он очень важен для меня), и жирные кислоты (для очищения организма), и витамин B!
  • 24.02.2014 - 16:42
    Вкусно и полезно, но, употреблять в меру! + фото и, как отличить миндаль от абрикосовых орешков
    Орехи сладкого миндаля очень полезны! Они содержат витамин «Е» и очень много витаминов группы «В». Содержащиеся в нем вещества (): жиры 53, азотистые вещества 22, безазотистые вещества 12, вода 7, к летчатка 4, зола 2. Миндаль очень калорийный 640 Ккал на 100 г.!
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 14.05.2020 - 17:08