Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 05:46

Увидела у коллеги продукцию Арт Лайф и сначала была удивлена, как она каждый день ест растворимые супы, кашу, картошку?

упаковка
упаковка
Но почитала состав, попробовала сама и успокоилась - ничего вредного, как в магазинном пюре, тут нет. Без глютамата натрия, Е-добавок и прочей гадости. Даже наоборот, картошечка обогащена витаминами)
состав
состав
в сухом виде
в сухом виде
40-45 рублей за порцию в данном случае - вполне оправданная цена. И 100 ккал в порции картофельного пюре - лично мне это важно)) Конечно, я бы не советовала всем есть это на завтрак, обед и ужин, но иногда можно: в дороге, когда просто некогда готовить и т.д. Я пробовала много видов растворимого пюре (магазинные, привозные с Германии, с Сахалина), но это самое вкусное по запаху и вкусу - ничем не хуже домашнего.
готовая пюрешка
готовая пюрешка
Так что рекомендую! О других продуктах этой фирмы я тоже обязательно напишу, потому что я теперь фанат Арт Лайфа! Я уже много чего попробовала, супы 5-6 видов, 2 вида пюрешки и несколько каш, так вот эта картошечка - одно из самых любимых в этой серии!
Готовый картофель, помидорка в состав не входит, естественно)
Готовый картофель, помидорка в состав не входит, естественно)
Нет этого специфического запаха растворимой картошки, как у большинства, если бы мне в гостях такую предложили, не отличила бы от натуральной)

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • -вкусно
  • без вредных добавок
  • оправдывает свою цену
  • полезно
mateineрекомендует
12.02.2014
Интересное, впервые вижу такую пюрешку.
13.02.2014
Продается в магазинчике диетического питания, добавок с пище и всего такого... В этом отделе еще есть льняное масло, отруби, каши и мюсли, зернышки для проращивания, и все такое) а еще в интернет-магазинах продается)
  • 18.07.2014
    Я года 3 знакома с продукцией Арт Лайф, пила бады этой фирмы и в общем к их продукции отношусь положительно, даже известный диетолог доктор Гаврилов продает продукцию Арт Лайф на сайте своего Интернет-магазина. Я зарегистрировалась как дистрибьютор и беру продукцию непосредственно в Арт Лайф.