Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 14:29

Я не очень люблю пакетированные соки, но иногда душа просит чего нибудь эдакого, чтобы и кисленько, и сладенько, и солененько.

Как то раз наткнулась в магазине на такую интересную коробочку.А так как я любитель томатного сока- ради эксперимента решила взять на пробу коробочку.

Попробовав, я была приятно удивлена: вкус сока насыщенный, яркий, в нем присутствует именно та кислинка и соль, которой лично мне не хватает в обычном томатном соке.

Сок довольно густой.

В его составе не только томатный сок, но еще и морковный, свекольный, сельдереевый и огуречный соки: просто кладезь полезных витаминов и микроэлементов)
Состав
Состав

Горлышко у коробки довольно широкое, наливать сок удобно.

Этот сок оценят любители овощных соков, это действительно вкусный и полезный продукт.

Достоинства
  • насыщенный вкус
  • очень вкусный
  • сытный
  • хороший состав
Недостатки
  • не везде продается
  • не выявлено
irinarhovaрекомендует
  • 06.04.2015
    Тонус "Борщ", как мы его называем, мой любимый сок...(вот начала писать отзыв и сразу захотелось выпить пару стаканчиков этого божественного напитка) Если выбирать между обычными томатными соками, которые я люблю но не так, как овощную смесь, то я отдам предпочтение Тонусу Актив Плюс Овощная Смесь…
  • 02.05.2014
    Купила сразу, не раздумывая, как только увидела на полке в магазине. Обычно овощных соков так мало, что и выбирать-то не из чего. Приятно удивили, теперь буду брать, если успею. очень удачное сочетание сладкого свекольного сока и солёного томатного. И польза существенная.
  • 07.05.2015
    Мой отзыв о напитке сокосодержащем мультиовощном с мякотью «Тонус Active» будет кратким:   Начну с минусов (их меньше): - стоимость - 105 рублей за 1,45 литра.