Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:27

С детства люблю варенье, особенно из чёрной смородины. Ем варенье и сейчас, считаю, что это вполне безобидная сладость, если не увлекаться.

Сама варю редко, поэтому периодически тестирую магазинный ассортимент в поисках своего идеала) Пробовала апельсиновый джем без сахара и вишневый конфитюр. Сегодня расскажу про варенье от марки Экопродукт.

Варенье родом из Вологды, изготавливается из замороженного сырья. Мне очень понравился его состав:

Сахар, чёрная смородина.

Я люблю именно традиционное варенье, без подсластителей и других ингредиентов в составе.

Само варенье густое по консистенции, одни сплошные ягоды и немного сиропа. Сумасшедший запах, словно это домашнее варенье. Вкусное невероятно)

Я ем варенье обычно на завтрак, иногда просто мажу на хлеб, но чаще добавляю в творог или овсяную кашу. Во всех вариантах очень вкусно. 2-3 ч.л. мне вполне достаточно. Банки весом 325 г мне хватит надолго. Иногда добавляю варенье в выпечку, например в манник, но в последнее время пеку реже.

На фото пример моего завтрака - творог с молоком + варенье, отруби и арахис. Где-то за кадром кофе)

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

latshenрекомендует
10.08.2016
Аппетитный и полезный завтрак) Обожаю именно черносмородиновое варенье Star на завтрак добавляю его в самодельный йогурт - очень вкусно Smile
10.08.2016
Варенье из чёрной смородины одно из любимейших. И сама делаю и покупаю. Такое ещё не встречала, но для себя отметила.
10.08.2016
варенье делаю сама, черносмородиновое очень вкусное)) а такие баночки с закруткой очень хорошие Big smile
10.08.2016
Кажется, пробовала варенье от этой марки, но не уверена,что именно черносмородиновое.
10.08.2016
Сахар и ягоды -отлично! Я земляничное такое покупала, тоже неплохое!
11.08.2016
Обожаю варенье из черной смородины, правда сама его готовлю Smile
11.08.2016
Мне и ваш завтрак понравился Smile, и варенье кажется вкусным, ну и состав на самом деле хороший. Надо теперь тоже купить Smile
04.09.2016
Хорошее варенье как домашнее! Smile