Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 17:22

месяц или более

Решили отказаться от обычного молока, и перешли на детское. Но продукция тоже не радовала. Очень водянистое молоко продают в упаковках, а стоит очень дорого и объем обычно 250мл.

В Магните увидели новую продукцию от компании "Ямми Юнайтед".

Объём 500мл, очень удобно, хватает на несколько дней. Упаковка удобная, можно взять с собой. Не хватает только трубочки, как мне кажется. На коробке есть крышка, можно повторно открыть и закрыть. Очень интересный и необычный дизайн. Не скучный, как на классических упаковках молока.

Состав полностью натуральный, без каких-либо ароматизаторов.

По вкусу очень нежное молоко, нет привкуса какого-то порошка. Консистнция и не густая и не водянистая.

Мы довольны находкой. Будем пробовать другие товары от этой компании.

Достоинства
  • Вкусное
  • Можно взять с собой
  • Натуральный состав
  • Объем 500мл
  • Удобная коробка
Недостатки
  • Нет трубочки
yula_rvрекомендует
  • Вашему вниманию хочу представить молоко от Ямми Юнайтед. Молоко изначально покупала для дочки, чтобы есть хлопья от Ямми, которые нам очень понравились, но и сама на него подсела, так как я пью молоко со всем чем только можно.
  • 30.11.2020
    Здравствуй дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о новинки " Ямми молоко" Общая информация: Место покупки: Магнит Цена: 44 руб Объём: 500 мл Белки: 3,0 г Жиры: 3,2 г Углеводы: 4,7 г Производство: РФ Хотела бы начать с того,что это молоко удобно из-за своей упаковки и крышечки, его удобно…
  • 31.08.2020 - 22:15
    Вместо молока
    Дорогие мамочки! Очень часто наши капризные дети отказываются пить молоко из-за разных причин. Я нашла выход! Вкусная альтернатива обычному молоку - молочный коктейль Yummy United.Мы взяли шоколадный, так как любители всего шоколадного.Упаковка выполнена оригинально, очень яркая, что сразу…
  • 03.12.2020 - 11:55
    Вкусный и полезный сок для детей
    Хочу поделиться с вами отзывом о соке от Ямми Юнайтед. Покупала сок в магните, раньше такого не встречала, но сын заприметил и мы решили попробовать.Сын выбрал сок с мультифруктовым вкусом.Сам сок не мутный, отдушки никакой я не почувствовала, зато есть вкус настоящих фруктов.
  • 18.01.2021 - 19:16
    Вкусненький и необычный готовый завтрак. Но на постоянной основе не стала бы брать
    Всем огромный привет! У меня уже появилась традиция оставлять отзывы на подобные готовые завтраки для малышей, наверное это связано с тем, что таких завтраков теперь появляется огромное множество, и о каждом хочется поговорить, ведь не все завтоаки одинаково вкусные.
  • 21.10.2019 - 17:02
    Козье молоко Lactica ультрапастеризованное - редкая гадость ! Сомневаюсь, что это настоящее молоко
    Всем доброго дня. Наткнувшись на очередную гадость всегда стараюсь срочно написать отзыв и предупредить др. людей. Сегодня не повезло с молоком типа козьим от Lactica. Без подозрений взяла его на пробу, поскольку мне раньше нравились йогурты без добавок этой фирмы.
  • 26.04.2018 - 13:16
    для детей - все самое лучшее
    После одного очень неприятного инцидента на некоторое время я даже отказалась от молока. Через какое-то время молоко опять вошло в мой рацион. Но теперь я пью только пастеризованное и не беру цельное , хоть цельное конечно же полезнее.
  • 27.04.2020 - 02:27
    Каша как в садике
    Я люблю готовить рисовую кашу на молоке, прям настоящую, как в садике . А чтобы было вкусно готовлю на одном молоке и беру всегда более жирное. Молоко Первый вкус для всей семьи 3,2 оказался идеальным для меня. Оно вкусное, натуральное, жирное. Удобная упаковка с крышкой.
  • 20.07.2020 - 12:57
    Вкусная творожно-сырковая новинка, но со смазанными впечатлениями в плане состава продукта...
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда хочется совместить приятное с полезным и не только получить удовольствие от десерта, но и перекусить чём-то менее вредным для здоровья. Так с недавних пор мне очень приглянулся формат всевозможных творожных сырков.
  • 13.08.2020 - 05:26
    Нежный, вкусный и качественный карамельно-ирисный🍮 молочный коктейль🥛, да ещё и с СЕНСОРНОЙ😯 трубочкой!
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А данный отзыв я так же хотела бы написать о очередном молочном продукте, который, по сути, и является, практически, тем же самым стандартным молоком, но немного изменённым.
  • 01.10.2020 - 12:46
    Восхитительный сок!
    Любителям соков советую попробовать соки компании Yummy United.Продукция данной компании распространяется в сети магазинов "Магнит".Мы купили яблочно-виноградный сок.
  • 16.11.2020 - 16:52
    Листы барилла - самый простой рецепт лазаньи. Я просто выкинула из рецепта все непонятное, и получилось супер. Лайфхак, если листы не по размеру формы!
    Приветствую! Из отзыва в отзыв я сетую на то, что не люблю готовить, но так или иначе вдохновение ходит где-то рядом и меня цепляет. Листы барилла для лазаньи я купила очень давно, и даже не знаю зачем взяла, ведь мне казалось, что блюдо сложное и мне его готовить не под силу.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36