Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 14:12

Доброго дня, дорогие друзья. Мне нравится открывать вкус новых блюд, особенно вкусных и полезных.

Сегодня я хочу рассказать о 100% натуральном тертом какао марки "MUTE COOKING", которую я приобрела на wildberries.

Тертое какао - это продукт первичной переработки какао-бобов, содержащий более 40-50 процентов какао-масла.

Какао находится в пакетике из бумаги. Смотрится экологично и в тоже время представительно, теперь я знаю, что подарить подругам, которые придерживаются правильного питания и здорового образа жизни.

Он не подлежит термической обработке, поэтому сохраняет в себе максимум пользы.

Мне нравится, что какао - это полезный продукт, особенно антиоксидантами, которые замедляет процессы старения 👏

Продукт содержит витамины и микроэлементы: кальций, магний, фосфор, молибден, селен, незаменимые аминокислоты, полезные жиры и др.

На упаковке есть полная информация.

Пакетик легко открыть:

Внутри мы видим 100% горький шоколад отличного качества, без сахара.

Аромат просто фантастический!!!😍😍😍А сколько радости и пользы.

Тертое какао имеет уникальный состав и позволяет получить следующие эффекты: насыщение антиоксидантами - торможение процессов старения; расширяющее действие на сосуды; антидепрессивный эффект, улучшение настроения.

Можно приготовить горячий шоколад, растворив кусочки в молоке.

Я добавляю в кашу:

Придает фантастический аромат и приятный вкус горького шоколаду, просто вкусняшка. Вместе со сложными углеводами мой организм получает и ценные антиоксиданты, а вкусовые сосочки радуются вкусу хорошего шоколада! Мне 250 граммов хватит надолго, так что продукт очень выгодный. Можно сделать свой домашний и полезный шоколад.

🥰🥰🥰

Смело советую, 5 звезд.🌟🌟🌟🌟🌟